Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбирать холодильник для дома

Сегодня без холодильника нельзя представить современную кухню. Ныне ассортимент новых моделей охлаждающих устройств располагает разными опциями. В частности, можно купить холодильник в Украине со звуковыми сигналами, различными индикаторами, антибактериальным покрытием, системой обдува, автозаморозкой и зонами свежести. Чтобы современный холодильник был удобен в пользовании и отвечал дизайну помещения, понадобится знать, какие требования следует к нему предъявлять.

Безусловно, подбирать охлаждающие устройства надлежит с учетом площади кухни. Также существенным критерием выступает количество членов семьи. К примеру, для просторных помещений хорошо подойдут огромные холодильники. В свою очередь, маленькие кухни с небольшой семьей устроит агрегат с более скромными габаритами.

Другим важным фактором при выборе холодильника по ссылке http://nord.ua/products/freezers выступает объем. Конечно же, эти два параметра – габариты и объем – неразрывно связаны между собой, причем каждый является значимым. Любой подбор объема холодильника будет сведен к нахождению оптимального соотношения объемов морозильной и холодильной камер. В представленном случае ориентироваться стоит на собственные потребности касательно хранения продуктов. 

Конечно же, если есть необходимость длительное время сберегать много замороженных продуктов, то целесообразно выбрать холодильник, располагающий большой морозильной камерой. Стоит заметить, что в настоящее время спрос на указанные холодильники значительно снизился, поскольку многие люди уже не хранят в морозилках огромные запасы. Но любителям создавать в своих холодильниках кладовые предпочтительнее приобретать отдельные морозильники.

Разумеется, для подбора объема холодильной камеры невозможно предоставить конкретные рекомендации. Здесь все определяется потребностями семьи. Первостепенным требованием, которое предъявляется при подборе холодильника, является его способность вмещать нужные продукты. Узнать габаритные размеры и полезный объем всего охлаждающего устройства, а также полезные объемы холодильной и морозильной камер можно из описаний к моделям.

Среди актуальных факторов для каждой семьи особое место занимает цена. По этому параметру все представленные ныне холодильники делятся на элитные, средние и недорогие модели. Выбор конкретной ценовой категории зависит от финансовых возможностей каждой семьи.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес