Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Психология денег

Вся наша жизнь складывается из денег. Каждый человек старается их заработать, думает о них, ведь именно за них купить можно всё. В цивилизованном мире обойтись без денег совсем никак нельзя. 

Люди делятся на тех, кто и спать ложится с мыслями о деньгах, а есть те, кто безразличен к ним. Последние понимают, что в жизни без них никуда, но продолжают относиться к ним спокойно. Многие питаются разными способами привлечь деньги, и часто эти способы не совсем привычные. 

Психология денег – наука, которая выясняет связь между человеком и деньгами, их отношения. Человек не может существовать без денег, иначе он не сможет строить взаимоотношения с другими людьми. Деньги, конечно, очень важны, но быть их рабом вовсе не обязательно. 

Убеждения у человека формируются от окружающих его людей. Именно они с детства учат отношению к деньгам, дают информацию и знания о них. Также важную роль играет денежная карма, узнать больше о которой можно на сайте deyneko.tv.

Есть у человека деньги или нет, он подвержен влиянию, а также может поддаваться настроению. Например, человек, у которого есть достаточная сумма денег, счастлив, радуется жизни, хочет сделать что-то приятное и полезное. А вот человек, у которого их не хватает, или он разорился, может совершать неожиданные поступки, иногда не очень приятные для самого себя и окружающих. 

Говорят, что чем больше у человека денег, тем хуже становится его характер. Действительно, чаще всего человек, который получает наследство, хорошо зарабатывает, или сумел заняться своим делом, считает себя лучше всех остальных. 

Деньги влияют на духовную ценность человека. При правильном отношении к деньгам он может улучшить своё материальное положение. Не деньги должны приносить уверенность в себе, а в первую очередь нужно быть уверенным в себе, чтобы суметь заработать.

Человеку, для правильного отношения к материальному, нужно определить, важность себя по отношению к деньгам. Таких людей не интересует способ заработка, даже если он не честный, их интересуют сами деньги. 

Конечно знания о том, как привлечь деньги, хочет получить каждый человек. Для этого обязательно нужен определённый настрой, внутреннее состояние. Главное, относится к ним проще. Лучше заниматься самовоспитанием, дисциплиной. 

Деньги нужно любить. Если один человек любит другого, он заботится, ценит этого человека, берёт на себя ответственность. Такое же отношение должно быть и к деньгам. Ими нельзя бросаться на право и налево. 

Чтобы не быть зависимым от денег, нужно пробовать несколько способов их заработать, ни в коем случае не поклоняться им, относиться к ним, как к простому инструменту.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес