Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Особенности ухода за смартфоном Apple

В современной жизни смартфоны уже стали неотъемлемой частью нашего бытия. С их помощью стало легче справляться с важными задачами. Такие устройства помогают отдохнуть после большого напряжения. Но, подобно любой другой технике, неправильная эксплуатация смартфона ускоряет его выход из строя. Чтобы данный аппарат смог проработать максимально долго, имеет смысл придерживаться элементарных правил. 

В частности, во время покупки нового смартфона в интернет-магазине по ссылке  www.moyo.ua/telecommunication/smart/apple продавец может посоветовать купить к нему также дополнительные аксессуары в виде чехла и защитной пленки. Некоторые покупатели игнорируют такое предложение, поскольку ошибочно считают данные аксессуары просто ненужными вещами. Но, как показала практика, во многих ситуациях чехол либо защитная пленка на экране способны предохранить наряду с экраном и весь смартфон от серьезных повреждений.

Наилучшим решением станет покупка водонепроницаемых и ударостойких чехлов, что позволит надежно защитить устройство при падении на пол либо в воду. Предпочтительнее ориентироваться на мягкий внутри и прочный снаружи аксессуар. Следовательно, смартфон не будет поцарапан и сохранит свою целостность, если его случайно придавить.

Чтобы внешний вид гаджета радовал их владельца как можно дольше, специалисты рекомендуют подвергать его периодической чистке. Ведь постоянное попадание грязи в разъемы приведет со временем к их выходу из строя. Простым советом для ухода за смартфоном является его очистка. Делать эту процедуру надлежит после отключения телефона от источника питания. Также в этот момент он не должен быть подсоединен к компьютеру.

Для избавления экрана iPhone от следов, оставленных пальцами, или же слоев пыли, понадобится протереть его при помощи сухой салфетки либо тряпочки из микрофибры. Главным моментом здесь является не использование каких-либо средств, в состав которых входит спирт, мыло или аммиак. Поскольку корпус последних моделей смартфонов располагает особым олеофобным покрытием. Его наличие на телефоне делает практически не заметными отпечатки пальцев либо пятен. Но если произойдет контакт такого покрытия с некоторыми химическими веществами, то оно способно разрушится и смартфон обретет непрезентабельный вид. 

Кроме того, нельзя производить протирку гаджета грубыми тканями. Характерным примером последних является жесткий ворс, от которого на экране могут появиться царапины.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес