Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбор квартир в новострое

Одесса, как один из крупнейших мегаполисов в Украине, стремительно развивается, расширяя свою территорию и приобретая современный облик. Благодаря активной работе многочисленных строительных компаний, ежегодно сдаются в эксплуатацию новые проекты жилых строений. Спрос на новое жилье возрастает, поскольку горожане и гости города стремятся обеспечить себя улучшенными условиями проживания. В жилых домах и комплексах можно приобрести апартаменты любой площади, степени престижности и стоимости. Застройщики принимают во внимание разные запросы клиентов и различия в их финансовых возможностях, поэтому объекты располагают небольшими, средними и габаритными жилыми помещениями.

Выбор квартиры в новострое зависит от пожеланий будущих жильцов и стоимости. Ценовая политика строительных компаний базируется на характеристиках жилья: локации, площади, планировки, дополнительных условий. Приморский район и морское побережье считается престижным местом для проживания. Это хорошо развитая территория, где находятся учебные заведения, коммерческие организации, места отдыха и развлечений, а также парковая зона. Цены на земельные участки в центральной части города выше, а востребованность большая, что послужило причиной установления стоимости жилья. В прибрежной зоне жилье в новостройках ценится высоко, ввиду благоприятной экологической ситуации и расположения вдали от городского шума. Жилые комплексы в Киевском и Суворовском районах предлагают купить квартиры по более доступным ценам. Здесь не только стремительно ведется строительство новых домов, но и благоустраивается окружающая территория – появляются магазины и супермаркеты, детские, медицинские, образовательные, развлекательные учреждения, что компенсирует недостаток в виде удаленности от центра города. Самые недорогие квартиры – в Малиновском районе, это объясняется не столь высоким спросом и недостаточно развитой местной инфраструктурой.

Сегодня желающие приобрести апартаменты в новострое получают возможность вносить оплату поэтапно, благодаря кредитным и ипотечным программам. Таким образом, покупатели, которые не располагают большим капиталом, могут стать владельцами желанного жилья. Также застройщики предлагают самостоятельно распланировать будущую квартиру, если приобрести ее в строящемся доме.

Рассмотреть предложения и узнать подробнее об операциях с квартирами в новострое можно здесь. На сайте публикуются актуальные объявления, среди которых пользователи могут выбрать оптимальный для себя вариант, воспользовавшись расширенным поиском. На все возникшие вопросы ответят консультанты-эксперты в режиме онлайн, позволив сэкономить время на поиски информации.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес