Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

По каким критериям выбирается термочашка

Термокружки уже давно не являются только посудой для походов. Ныне данный аксессуар стал необходимой вещью для каждодневного пользования. Иногда просто не хватает времени на утренний кофе, а отказываться от любимого напитка не хочется. Тогда стоит купить термочашку и попить из нее уже в дороге.

Это чудо-предмет способен сохранять температуру напитка. К примеру, содержимое такой чашки в жаркую погоду не нагревается, а в холодную - не остывает. Особое удовольствие держать в руке этот стильный предмет. Таким образом, термочашка незаменима в быту и во время похода или поездки. Это обязывает ответственно относиться к вопросу покупки этого устройства, как и любых других по ссылке http://chickenart.com.ua/catalog/accessories/cover/, играющих важную роль в жизни. В частности, понадобится наряду с внешним видом хорошо знать, на какие качества стоит ориентироваться при выборе термочашки.

Главными характеристиками термокружки выступают объём колбы, а также материал корпуса, емкости и крышки. Так объём многих чашек данного типа находится в пределах 0,3-0,6 литра. Наиболее удобным и довольно распространённым вариантом выступает термокружка на 500 мл. Предпочтительнее ориентироваться именно на такой экземпляр. Хотя важным фактором является то количество кофе либо чая, которое выпивает человек. В случае, когда для этого стандартного объёма термокружки будет мало, имеет смысл выбрать чашку данного типа ёмкостью в 1000 мл.

Также стоит отдельно рассмотреть материал изделия. Дешёвые модели изготавливаются из пластика и оснащаются силиконовой крышкой. Хотя они лёгкие и при падении не бьются, однако сохраняют тепло совсем недолго. Такая модель окажется уместной при планировании покупки кофе и выпивании его на протяжении часа. Но часто так бывает, что из-за напряжённого рабочего дня просто нет времени хотя-бы на глоток кофе. Тогда целесообразно сразу же выбрать качественную термокружку, способную сохранять горячим напиток в течение 8 часов.

Если крышка такой чашки располагает отверстием для питья, то это будет чрезвычайно удобно. Однако пить стоит осторожно, поскольку внутри напиток окажется очень горячим. После каждого использования термокружку понадобится промывать. Таким образом в ней не сохранятся запахи напитков. Хранить такую чашку рекомендуется в открытом виде, вследствие чего на ее влажной поверхности не смогут поселиться какие-либо микроорганизмы. Для мытья термокружки можно воспользоваться посудомоечной машиной.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес