Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Мицубиси Лансер 10 - гарантированное качество передвижения

Относительно своих предшественников Lancer X приобрел намного эмоциональный и динамичный вид. Этому способствуют форма переднего воздухозаборника, которая плавным образом переходит в решетку радиатора. Также можно отметить несколько прищуренную переднюю оптику и аэродинамические юбки, расположенные по пери­мет­ру кузова. 

Салон Мицубиси Лансер 10 в Украине имеет привлекательный вид. На ощупь пластик отделки кажется жестким и выглядит как «дубовая» пластмасса. Однако на торпедо данный материал является приятным и мягким. В остальном достаточно уместна отделка коробки, руля и дверных панелей. Также приятно смотрятся вставки, которые выглядят как рояльное дерево.

Оборудование салона показало себя довольно надежным. Практика эксплуатации данной техники указывает на риск возникновения хлопот только с передними стеклоподъемниками. Шумоизоляция в салоне среднего уровня. Некоторые вопросы может вызывать обзорность, поскольку при совершении боковых маневров видимость затрудняет широкая передняя стойка слева.

Организация обстановки в салоне Lancer X способна успокаивать. Водитель и пассажиры обязательно ощутят цивилизованность и соблюдение симметрий. Вообще интерьер в этой модели довольно прост. Сзади места для ног достаточно даже для высоких пассажиров, однако над головой его маловато, что объясняется покатой крышей. По ширине троим пассажирам некрупной комплекции будет удобно. 

Обычно внешне модель Lancer X на сайте привлекает молодых активных людей «до 30». Внутренняя обстановка ее салона обязательно понравится семейным парам со сформированными практичными воззрениями на жизнь. В свою очередь, динамика «Лансера» идеальна для возрастного поколения, ищущего надежную модель для передвижения. Таким образом, данная техника выступает смесью характеристик, которые противоречат друг другу. Именно в этом и состоит привлекательность данной модели.

Многочисленные тест-драйвы показали, что сцепление у Lancer X идеально для умиротворенной езды и активных «покатушек». К тому же, педаль является довольно «ровной» и плавной, что позволяет легко ловить момент перехода при отсутствии рывков.

С технической стороны Мицубиси Лансер 10 — простое и надежное авто. Явные проблемы у этой модели отсутствуют. Хотя некоторые владельцы могут жаловаться на подвеску, которая спереди и сзади является независимой. Эта особенность положительно сказывается на управляемости.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес