Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно выбрать отель в Киеве

Столица Украины привлекает многих туристов. Ведь именно с этого города начиналась Киевская Русь, да и христианство тысячу лет пришло вначале сюда, а потом распространялось дальше на другие княжества. В Киеве сохранилось много исторических достопримечательностей. О чем же надо побеспокоиться, планируя сюда поездку?

Выбор отеля

Надо в первую очередь подумать про временное жилье. Просматривая отели Киева, необходимо обратить внимание не только на то, сколько у них звездочек, но и где они расположены. Если количество звездочек отразится на ваших финансах, то удачно подобранное место расположения гостиницы позволит быстро добираться к тем местам, которые вас интересуют в городе. Больше всего достопримечательностей расположено в центре города. Вот и выходит, что туристу выгоднее снимать номер в отеле поближе к центру Киева. 

Но в украинскую столицу едут не только туристы, но также бизнесмены, студенты, да и просто жители других городов, желающие удачно здесь скупиться. Так что надо смотреть, какую гостиницу выбрать, чтобы она была недорогой, и в то же время комфортной. Важно посмотреть, имеется ли рядом метро или остановка другого общественного транспорта. Ведь и на дорогу для поездки в нужное место надо тратить как можно меньше времени. Возможно, больше подойдет вариант с мини-отелем. Выбрать его можно на сайте http://www.7sky.kiev.ua/, где дается более обширная информация о том, как снять номер в недорогом мини-отеле "Седьмое небо".

Что учитывать при выборе отеля?

Не очень то приятно приехать в Киев и узнать, что все номера в отеле, в котором вы планировали остановиться, заняты. И приходится после этого с сумками ездить по городу, чтобы найти себе номер в другой гостинице. Поэтому про временное жилье в городе необходимо заботиться заблаговременно. Сегодня забронировать номер можно не только по телефону, но и с помощью Интернета. 

Если это рабочая поездка, то для бизнесмена важно выбирать гостиницу, которая имеет зал или комнату для переговоров. Ведь не приглашать же инвестора или финансиста в свой номер, чтобы обсудить все вопросы сотрудничества? Также надо выбирать такой отель, где имеется Wi-Fi-зона, чтобы можно было разговаривать по Скайпу с сотрудниками своего офиса и иметь возможность зайти в Интернет. 

В Киеве имеются разные гостиницы. Если пятизвездочный отель не по карману, то можно подобрать вариант эконом-класса. Кстати, такие гостиницы в последнее время пользуются большой популярностью. А вот как домашний уют, так и отличный сервис можно получить в мини-отеле.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес