Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Какие преимущества дает создание и раскрутка собственного мобильного приложения

Успех какого-либо мобильного приложения зависит от того, насколько оно удовлетворяет потребности конкретного пользователя. Так, если компания занимается изучением своей клиентуры, организует маркетинговые исследования, то предоставление собственного нужного, полезного и удобного приложения для мобильных устройств - еще один шаг на пути к успешному развитию.


Раскрутка приложения: путь к успеху

Вполне логично, что раскрутка приложений, предлагаемая компанией Applead, также выполняет важную роль. Если все сделано грамотно, то созданное приложение становится популярным, что объясняется несколькими факторами.

1. Полезность и несомненное удобство. Все мобильные приложения призваны значительно экономить время, например заказывая на дом ряд нужных услуг: курьерские услуги, доставку воды и прочее. 

Помимо возможности сэкономить время, многие приложения являются отличным способом еще и скоротать его при передвижении в общественном транспорте, ожидая в очереди или находясь в долгой пробке. Естественно, значительная часть мобильных приложений относится к новостным, игровым, развлекательным (соцсети), образовательным (чтение либо самостоятельное изучение языков, а также к бесплатным мессенджерам. Ярким примером здесь выступают приложения игровой и развлекательной направленности, благодаря которым пользователю становится доступно чтение электронных книг, просмотр передач и изучение иностранных языков. Достаточно обратить внимание на статистику развлекательного приложения, представляющего онлайн кинотеатр: буквально спустя неделю после его запуска, количество установок достигает сотни тысяч человек!

Исходя из приведенных особенностей, после проведения раскрутки своего приложения, компания сможет предложить пользователю самые актуальные новости, видео либо прочий контент, способный заинтересовать человека. Подобный подход является весьма эффективным, посредством приложения обеспечивая приток клиентов или посетителей для ресурса.

2. Очевидно, что если в телефоне пользователя есть возможность выбора товаров, предоставляемых Интернет-магазином, знакомства с меню ресторана, афишей кинотеатра, записи на станцию техобслуживания, оплаты счетов, то он становится обладателем ряда важных преимуществ.

Кроме того, мобильные приложения позволяют сокращать затраты - как временные, так и денежные, ведь нет необходимости без особой нужды ехать куда-то за нужной информацией.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес