Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как подобрать наилучший студийный монитор?

Благодаря студийным мониторам достигается точная и ровная передача музыки. Данная функция обязана обеспечивать максимально качественное звучание в автомобильных аудиосистемах, наушниках и по телевизору, а также в иных системах воспроизведения.


Нынешний выбор студийных мониторов достаточно разнообразен при неимоверно широком разбросе цен, что приводит в замешательство даже матерых профессионалов, которым хорошо известны возможности таких устройств. Если говорить о покупателях, собирающихся купить студийные мониторы, то им стоит предварительно ознакомиться со всеми тонкостями обустройства домашней аудиосистемы. Особенно это актуально для тех, кто самостоятельно начинает собственную музыкальную карьеру.

При выборе данных устройств надлежит понимать, что их цена абсолютно ничего не решает. Здесь надлежит приобретать именно те мониторы, которые способны полностью удовлетворить потребности пользователя в звучании. К тому же, в процессе покупки стоит проявлять определенную бдительность. Так если продавец сетует на дороговизну мониторов в прошлом, а вследствие нынешней конкуренции подходящий студийный аппарат доступно приобрести по стоимости обычной бытовой аудиоколонки, то это явная ложь. Или же данный человек является просто неосведомленным в такой технике.

Стоит отметить, что лучшим монитором выступает тот, который предельно точно отвечает потребностям пользователя. Это подразумевает возможность для покупателя такого устройства рассчитать требуемое ему качество звучания. Именно поэтому он готов потратить на указанную аппаратуру свои деньги. Безусловно, как среди дешевых, так и в ассортименте дорогих мониторов существуют решения похуже и получше. Здесь нужно не допустить ошибки.

Так если вопрос касается недорогих аппаратов, то нет смысла полностью доверять декларируемым производителем характеристикам. По определению мониторы обязаны выдавать звучание с максимально возможной линейной АЧХ. Последней характеристикой располагает каждая модель. Увидеть АЧХ доступно в документации. Практика показывает, что у недорогих решений заявленные критерии и реальность могут быть разными. Это обязывает перед покупкой дешевого монитора выяснить в интернете, какую оценку ему дают независимые эксперты. Как правило, если модель реально достойная, то их отзывы обязательно присутствуют в сети.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес