Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Детские зимние шлемы коллекции 2017 года от ТМ Be easy

Никто не будет спорить, что молодые мамочки очень трепетно относятся к выбору одежды и обуви для своих чад. Это естественно, ведь энергетическая связь матери с ребенком в таком возрасте очень сильна. Мать старается защитить своего малыша от холода и ветра в холодное время года, а летом от жары и знойного солнца. Кожа ребенка нежная и чувствительная, а потому выбирать для него нужно вещи из натуральных тканей, мягкие и приятные на ощупь. Очень важно, чтобы ткани «дышали», так ребенок не будет потеть.

В преддверии зимы очень актуальный вопрос выбора головных уборов для детей. Это всегда больная тема, и касается она не только детей. Но дети, к тому же, быстро растут, а потому шапка или шлем детский, который нам так нравился прошлой зимой, в этом году может уже и не налезть на детскую головку. Но бывает и такое, что родители по своей неопытности купили ребенку шапку, которая, казалось бы, должна быть просто идеальной для зимы, а она плохо пристае6т к ушам и приходится ее как-то фиксировать шарфом или поддевать под нее шапочку полегче. Это создает массу неудобств и ребенку становится некомфортно.

Это наши бабушки одевали своим детям по несколько шапок зимой или даже поддевали шерстяной платок под цегейковую шапку, чтобы в уши не дуло. В наше время создаются вязаные полотна на промышленных вязальных машинах обладающие высокой эластичностью, а модельеры-конструкторы уже из этих тканей создают потрясающие детские шапки и шлемы. На украинском рынке торговая марка Be easy одна из немногих, кто производит детскую верхнюю одежду такого высокого качества по лояльной цене. Цены на детские вещи известных европейских брендов такого же качества несравнимо выше.

Стоит ли покупать ребенку брендовую одежду?

Можно, конечно, накупить много дешевых и красивых шапочек ребенку, которых полно на рынке. Ведь очень часто мамы не проходят мимо магазинов, торгующих недорогими и бывшими в употреблении детскими вещами, надеясь купить что-то красивое, нужное и недорогое. Но, принеся такие недорогие вещи домой, часто приходится их откладывать в сторону, так как они не подходят. В результате получается гора ненужных вещей, а ведь за эти деньги можно было купить малышу хорошую шапку, шлем зимний, комбинезон или еще что-то. К тому же, приучая с раннего возраста ребенка носить вещи б/у вы закладываете в его подсознание эту привычку. Часто такие дети, когда вырастают, даже имея возможность одеваться стильно и красиво, не делают этого, ведь они научены экономить. Такой подход взрослого человека к выбору собственного стиля может отразиться даже на его карьере. Так что решайте сами какую личность вы хотите вырастить.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес