Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Компания Принт Маркет – сервис заказа полиграфической и сувенирной продукции №1 в Украине

 
С уверенностью можно сказать, что среди всего нашего ассортимента товаров линейка Эко продукции является наиболее актуальной и популярной. Вместе с самыми прогрессивными и развитыми компаниями мира Принт Маркет принимает участие в программе по защите окружающей среды и экологии нашей планеты. А наш многолетний опыт, наши высококвалифицированные специалисты и собственные производственные площади с новейшим технологическим оборудованием позволяют производить действительно качественную, красивую и экологически чистую продукцию.

 

Эко продукция от Принт Маркет создана из вторично переработанного и уже 100% экологически чистого сырья. Полиграфия и канцелярские товары из крафт картона с удовольствием используется многими компаниями Украины в качестве оригинального раздаточного материала и необычных презентов во время проведения PR-мероприятий, выставок и рекламных акций, конференций, семинаров и тренингов, Хит наших продаж – это Эко визитки, Эко блокноты и Эко ручки, с нанесенным на них логотипом.


Визитки на крафт картоне имеют стандартные размеры – 55х85 и 50х90 (американский и европейский). Печать визиток происходит на плотном крафте 1,4 мм натурального коричневого цвета, с одной или двух сторон, в 1, 2, 3 цвета или полноцветная – по выбору клиента. Метод нанесения – шелкография. Такие визитки выглядят весьма нетрадиционно и не остаются незамеченными, что позволяет использовать их как эффективных рекламных агентов для расширения бизнеса.

 

Не менее необычно и интересно смотрятся Эко блокноты, обложка и подложка которых созданы из крафт картона. Логотип также наносится методом шелкографии, возможна печать лого или другой необходимой информации на листках внутреннего блока. Толщину внутреннего блока и бумагу для него определяет клиент – мы предлагаем тонкую, но качественную офсетную бумагу белого или кремого цвета, количество листов 50 или 100. Для придания блокноту стильности обложка украшена цветной вставкой из дизайнерской бумаги. В цвет вставки подбирается и металлическая пружина, на которую собирается весь блокнот. Отличным и незаменимым дополнением Эко блокнота становится Эко ручка модели Стандарт, корпус которой создан из плотного крафт картона, а пластиковые наконечник и кнопка соответствуют по цвету дизайнерской вставке блокнота. Чтобы Эко ручка всегда была «под рукой», на блокноте для нее установлено специальное крепление – резинка в цвет пластиковых деталей ручки. Еще одна Эко ручка – легкая и изящная модель Смарт. Она, в отличие от модели Стандарт, не раскручивается, имеет колпачок, создана из натурального коричневого или окрашенного крафт картона, в ассортименте девять цветов. Печать логотипа на Эко ручках происходит методом шелкографии, а богатый выбор цветов и оттенков позволяет подобрать ручку в соответствии с корпоративными цветами или цветами бренда любой компании.

 

Если вы заботитесь о чистоте окружающей среды и хотите быть в тренде, то наши товары линейки Эко окажутся наиболее подходящей продукцией в вашей рекламной кампании. Познакомиться со всем ассортиментом Эко продукции можно на нашем онлайн сервисе, а наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут быстро оформить заказ по телефонам (044) 229-5323 и (063) 807-8943 или по электронной почте [email protected].

 

Принт Маркет – полиграфия и сувенирная продукция для вашего бизнеса!


 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес