Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Аренда квартиры во Львове: наиболее распространенные ошибки

В поиске наиболее выгодных предложений аренды квартиры мы часто попадаемся на уловки мошенников. Самым простым способом оградить себя от неудачной сделки является сотрудничество с агентством недвижимости. Если вы ищете квартиру для аренды во Львове, обратитесь в компанию «Дуоком», которая за годы своей работы заслужила множество положительных отзывов от клиентов.

Если вы все же решили начать самостоятельный поиск недвижимости для выгодной аренды, рекомендуем обратить внимание на ошибки, которые соискатели допускают чаще всего, и оценить возможные риски.

Аренда квартиры во Львове: наиболее распространенные ошибки

Не удивительно, что большинство людей привлекает низкая стоимость съемного жилья, однако слишком заниженная цена должна непременно вызывать подозрения. Занижение указанной в объявлении арендной платы является наиболее распространенной методикой аферистов. В таких ситуациях якобы владелец квартиры просит предоплату за несколько месяцев и постоянно переносит дату переезда будущих жильцов, ссылаясь на недостаток времени и другие форс-мажорные обстоятельства. По прошествии некоторого времени обманутый соискатель узнает о том, что квартира была сдана подобным образом уже ни один раз.

Следующей распространенной ошибкой является оплата услуг агентства до заключения договора и заселения в квартиру. Мошенники просят у вас предоплату, после чего предоставляют вам базу телефонов арендодателей, которая впоследствии оказывается неактуальной. Возможен также вариант, что владельцы предоставленных в базе квартир даже не собирались сдавать жилье в аренду.

Если вы все же планируете заплатить некоторую сумму риэлторам в качестве аванса, следует внимательно читать договор, который вы заключаете с агентством. К примеру, если в документе указано, что клиент платит за информационные услуги, а результат при этом не гарантируется, скорее всего, вы потеряете деньги.

Как снять квартиру во Львове через агентство?

Если вы нашли подходящий вариант квартиры и риэлторское агентство, которое пользуется доверием клиентов, следует учесть еще несколько важных моментов. Рекомендуется, чтобы договор аренды соискатель заключал непосредственно с хозяином жилья, который предоставил оригинал своего паспорта и документов на квартиру. Таким образом, вы обезопасите себя от популярного варианта аферы, когда посторонние лица сдают квартиру, принадлежащую человеку, который ничего не знает о заключаемой сделке.

Следующим важным этапом является фиксирование сроков и ставки арендной платы, а также обсуждение обстоятельств, при которых владелец квартиры сможет ее повысить. Данные действия помогут избежать большинства недоразумений, которые могут возникнуть в будущем. Риэлтор выступает посредником при заключении договора между соискателем и владельцем недвижимости, а также предоставляет шаблон документа. За более подробной информацией вы можете обратиться к специалистам компании «Дуоком».


 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес