Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Флешки оптом под нанесение логотипа

Маркетологи эффективно используют флешки в рекламных целях для продвижения компаний. Флешки работают на повышение лояльности клиентов, сотрудников и партнеров, на повышение узнаваемости бренда среди людей, а также как пассивная реклама в пользовании целевой аудиторией.

Компании дарят USB- устройства на конференциях и треннингах, во время деловой встречи можно передать флешку с рекламой, куда будет занесена важная для партнера информация (презентация продукции/услуги, прайс-лист). Также флешки активно используются при проведении акций, розыгрышей и других промо-мероприятий.

Подарки от компаний должны быть ненавязчивыми и практичными. Каждый обязательно найдет применение портативному устройству на работе, дома, в командировке или на отдыхе. Такой презент привлечет больше внимания и оставит больше положительных эмоций о компании, чем рекламные буклеты или стандартные блокноты. Флешки отличаются длительным сроком эксплуатации, а вложения в оптовую закупку с лихвой окупятся благодаря долговременной пассивной рекламе.

Благодаря разнообразному ассортименту можно сделать оптовый заказ флешек для разной аудитории: обычные пластиковые – для сотрудников или масштабных акций, металлические презентабельные – для топ-менеджмента, кожаные или многофункциональные – для подарков к государственным, корпоративным и профессиональным праздникам клиентам и партнерам.

Чтобы реализовать любую свою идею нанесения, достаточно выбрать подходящий размер флешки и материал корпуса. К примеру, на металлическом корпусе презентабельно будет выглядеть матовое изображение или лазерная гравировка, на кожаных корпусах будут изысканно смотреться тиснения, а разнообразие цветов пластиковых флешек позволит выбрать сувениры в корпоративных цветах компании.

Прикольные флешки и ПВХ флешки разных форм и размеров позволят завоевать любую аудиторию или подобрать форму флешки в зависимости от деятельности компании. Например, если компания сдает в аренду музыкальное оборудование, то для размещения рекламы подойдет флешка в форме гитары, а если компания специализируется на продаже спорт-товаров, то целесообразно будет делать оптовый заказ флешек в форме баскетбольного мяча.  Поэтому заказать флешки оптом для размещения лого в Flash box– это удачный рекламных ход для кампании практически из любой сферы.


 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес