Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Онлайн кредитование

Кредиты для современного человека стали настолько обыденными, что многие банки стали выдавать их практически каждому гражданину, имеющему паспорт, поэтому этот вид финансового бизнеса развивается непомерными темпами и приводит к появлению новых услуг на этом рынке. Одной из таких услуг, набирающих популярность среди сознательного населения, становится онлайн кредитование - https://credit365.ua, где без посещения банка и другой финансовой организации можно оформить в кредит любую сумму на необходимый срок.

В организациях, предоставляющих онлайн-кредиты обычно от заемщика требуют только предоставить в электронном виде копию паспорта и после в очень короткие сроки присылают решение. Так же здесь не потребуются справки о доходах, месте работе и данных о прописке, что ускоряет процесс получения необходимой суммы. А в случае, если заемщик ранее имел негативный опыт с какими-то банками и имеет плохую кредитную историю, то в таких организациях не потребуют приносить подтверждающие справки о закрытие проблемных кредитов, поскольку не проверяют этот вопрос, а только сверяют правильность предоставленных паспортных данных с личностью человека, сделавшего заявку.
После принятия решения, заемщику так же не потребуется приходить в финансовую организацию, ибо сумма кредита скидывается на любую карту открытую на заемщика в каком-угодно банке, а за отсутствием ее, конечно же, придется лично получить все сумму наличными в кассе офиса кредитующей компании. Единственное, что может понадобится от заемщика еще, если возникнут проблемы с пересылкой, то это привоз подписанного договора менеджерам, потому как это единственный документ, который необходимо будет подписать с обеих сторон для удостоверения сделки, как это требует законодательство.
Оплата процентов и основной части взятого кредита тоже может происходить любым удобным способом по предоставленным реквизитам. И в этом случае есть самым удобным то, что, если, например, человек взял недостающую сумму до получения заработной платы, проценты начисляют ежедневно, а не помесячно, как принято в схемах стандартного кредитования от известных банков. Так что, получить онлайн кредит может на сегодня каждый желающий и практически ничего не переплачивать за пользование чужими средствами, даже если брать на максимальный период и не иметь официального места работы.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес