Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Happymoments.ua - праздник в каждый дом

У Вас близится крупный юбилей, свадьба или другая круглая дата? Вы хотите устроить грандиозное торжество, но не знаете к кому нужно обращаться? Вам надоело просматривать рекламные объявления и безуспешно обзванивать своих знакомых в поисках хорошего фотографа, оператора или тамады? Вам надоело устраивать всё самим, чтобы потом устало сидеть на стуле без всякого желания наслаждаться полученным результатом? Тогда мы приглашаем Вас посетить happymoments.ua - портал, где организация любого праздника занимает всего пару кликов.

  • Вы хотите сохранить как можно больше воспоминаний о торжестве? Наши фотографы и операторы не упустят важных моментов и успеют запечатлеть их в самом выгодном цвете, а наши видеомонтажёры выполнят свою часть работы настолько профессионально, что результат не стыдно будет показать в кинотеатре.
  • Вы беспокоитесь, не станет ли скучно вашим гостям? Наши ведущие способны заставить смеяться даже самых угрюмых родственников, а их весёлые шутки запомнятся настолько, что спустя годы они будут служить анекдотами, годными для любой компании.
  • Вы не знаете где провести торжество? Мы предоставим Вам подробный список элитных банкетных залов, доступных по стоимости даже для лиц с низким достатком.
  • Вы не знаете чем занять своих маленьких гостей? Воспользуйтесь услугами наших профессиональных аниматоров, которые устроят настоящее мультипликационное приключение для гостей младшего возраста.
  • Вас беспокоит что-нибудь ещё? На happymoments.ua есть всё необходимое для организации грандиозного торжества, включая аренду автомобилей и бронирование гостиничных номеров. Будьте уверены, нашими стараниями ни один из гостей не останется равнодушным.
  • Вы затрудняетесь в выборе профессионалов или услуг? Обратитесь в HM-agent, онлайн-помощник нашего портала, и Вы узнаете всё что нужно по любой услуге или интересующему специалисту. Не получилось с нами связаться или свободное время не совпадает с тем, когда Вы можете быть онлайн? Не проблема — Вам нужно всего лишь оставить нужную дату, время, контактный телефон, и мы перезвоним. При этом все расходы на переговоры, независимо от их продолжительности, мы берём на наш счёт!

    Даже если после всего сказанного Вас ещё гложат сомнения, возьмите себе на заметку: как бы далеко от нас Вы не находились, happymoments.ua всегда придёт на помощь и организует незабываемый праздник в любом удобном лишь для Вас месте!

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5860
     0,1976
    0,50
    EUR
    1
    42,2620
     0,0498
    0,12

    Курс обміну валют на вчора, 10:48
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
    EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес