Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Издательство "Талант" - детские книги в Украине

Издательство "Талант" — книги для талантливых детей

Украина, как и любая другая страна, заинтересована в том, чтобы подрастающее поколение было смышлёным, талантливым и думающим. Но для того, чтобы воспитать достойных граждан, нужны умные книги. 

Купить детские книги - легко. Такие книжки выпускает издательство "Талант", получающее положительные отзывы не только у детворы, но и у их родителей и педагогов. И надо сказать, что хорошие отзывы клиентов вполне заслуженны, ведь издания этой книжной компании хорошо знает и любит не только Харьков, но и вся Украина.

Издательство "Талант" — особенности 

В отличие от других достойных книжных издательств, «Талант» отличается целями.

В то время как другие переиздают ранее напечатанные издания, формируют новые сборники популярных произведений, изменяя лишь иллюстрации и оформление, сотрудники харьковского издательства «Талант» вместе с одаренными педагогами проводят колоссальную работу, разрабатывая новые развивающие серии тетрадей и других сборников, работая над печатью увлекательных энциклопедий, продумывая до мельчайших подробностей детали книжек-самоделок.

Каждое издание этой книжной компании из города Харьков нацелено на формирование думающей личности, на развитие детей, на то, чтобы у малышей получалось учиться, и чтобы у них всегда было желание осваивать новые знания, особенно это детские прописи. И нужно сказать это издательству "Талант" удается, ведь в его арсенале огромный ассортимент печатной продукции, из которого любимую книжку выберет каждый ребенок:


  • энциклопедии: посвященные одной теме (про драконов, про автомобили, про принцесс и т.п.) или же общетематические (про животных, про Землю, про птиц и др.)
  • потешки и другие книжки для детей раннего возраста, помогающие ребенку познавать окружающий мир (книги про мам и малышей, о том,что растет на огороде, в саду, про цвета и величины, а также на другие темы)
  • обучающие тетради для детей, помогающие освоить навыки письма, счета, запомнить буквы и цифры
  • развивающая литература, направленная на развитие памяти, внимания и других характеристик, не только необходимых для успешной учебы, но и полезных в любой другой сфере деятельности

  • Для детей интересны и книжки-самоделки, которые издательство "Талант" выпускает с особой тщательностью. Ведь они хорошо продуманны, так как прежде, чем новый вид самоделки появиться в продаже, ее детали и процесс сборки тщательно тестируются на безопасность и удобство в работе.

    Родители Харькова и других городов Украины высоко оценивают книжки для детей раннего возраста. Отзывы показывают, что и тут издательство "Талант" трудится со всей ответственностью, так как →


  • картонные книжки удобно держать маленькими ручками — малыши любят их рассматривать и играть ими
  • толстые края картона хорошо сглажены — отсутствие заусениц и острых краев исключает травматизм
  • экологичные материалы (бумага и краски) — каждая книжечка абсолютно безопасна для ребенка, даже если он решит попробовать ее на вкус

  • Подумало руководство издательства "Талант" и об удобстве заказа продукции, и о быстрой доставке. Благодаря тому, что на просторах всемирной сети работает официальный интернет-магазин, купить развивающие книги для детей может каждый желающий. А жители Харькова могут выбрать и купить книжки не только в интернет-магазине, но и посетив офис-магазин, расположенный в центре города.

    Доставка книг хорошо продумана и организована, благодаря чему быстро получить в пользование издания «Талант» может каждый житель Украины и, тем более, Харькова (в этом городе находится издательство "Талант" и его офис-магазин, где можно забрать книжки для детей самовывозом).

    Если вы еще не знакомы с чудесными книжками издательства "Талант", то непременно приобретите для детей или для библиотек несколько изданий и, увидите, что ребята с удовольствием будут не только рассматривать картинки, но и захотят выполнить задания, приведенные в книжках. А это значит, что очередная ступень на пути к знаниям будет малышами преодолена. 


     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес