Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Основные способы покупки квартиры

Редкому человеку не хотелось бы стать обладателем собственной благоустроенной, находящейся в привлекательном районе, квартиры. Достойные варианты можно найти на сайте http://novabydova.com.ua/ua/prodazha-kvartir-vo-lvove . Большинство предпочитает в течение многих лет скапливать достаточную денежную сумму для приобретения недвижимости. Некоторые идут иным путем, пытаясь воспользоваться ипотечным кредитованием, другие берут рассрочку. В общем, стать собственником комфортной квартиры в городе можно различными способами. Рассмотрим в статье основные из них.

Ипотека

Вариант ипотечного кредитования окажется удобным для людей, обладающих стабильной работой и постоянным значительным доходом, поскольку выплачивать полную стоимость недвижимости придется в течение нескольких лет. Причем одна выплата - это немалая цифра, доступная далеко не каждому человеку. В стремлении воспользоваться ипотечным кредитом следует тщательно взвесить собственные возможности в финансовом плане. Согласно некоторым пунктам договоренности человек должен именно своевременно вносить выплату, в противном случае есть шанс остаться без недвижимости и денег, выплаченных ранее.

Как рассчитать возможности:

  1. Для начала необходимо суммировать совокупные денежные доходы каждого трудящегося человека, который проживает в квартир;
  2. Полученное значение должно быть справедливо поделено на несколько частей, которыми считается приобретение продуктов питания, оплата транспортных перемещений на работу, в школу и так далее;
  3. Затем из общего семейного дохода вычитаются затраты. Если после выполненных действий остается сумма, равная выплате по ипотечному кредиту, которую нужно вносить раз в месяц, то вариант ипотеки годится. Однако профессионалы советуют оставлять чуть большую сумму, чем требуется на погашение ипотеки на всякий случай.

Рассрочка

Данный способ имеет сходство с ипотечным кредитом, которое заключается в оплате полной стоимости недвижимости за несколько раз. Существенным отличием рассрочки можно назвать продолжительность выплат. Рассрочка растягивается на существенно меньший срок, а ежемесячные выплаты соответственно больше.

При желании всегда есть возможность обзавестись новой роскошной квартирой за наличные средства. Здесь можно найти интересные предложения благоустроенных квартир http://novabydova.com.ua/ua/lviv .

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес