Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Форум для общения

Слово «форум» достигает корней Римской империи и означало площадь города. На площади решались все важные общественные дела. Времена изменились и сейчас этим термином обозначают один из видов общения на интернет-сервисе. Чтобы общаться в форуме, необходимо зарегистрироваться, поскольку любое оповещения должно иметь авторство, содержательность и отвечать какой-то тематике. Обычно каждый форум делится на темы, поэтому информация, какую подает пользователь будет отнесено в соответствии со своей тематической категории. Эти категории могут довольно долго находиться в интернет сети, сюда могут включаться новые комментаторы. Как раз из-за того, что форумы подразделяются на отдельные темы, они популярны среди пользователей, чем общение в чате. Пользователь достаточно легко ориентируется в таком Интернет-ресурсе, выбирая тематику, которая его интересует. Нередко он может сам принять участие в общение. Ведь благодаря существованию форума, можно делиться опытом, черпать для себя нужную информацию, обмениваться мнениями. Очень часто ресурс служит для консультаций. А благодаря возможности общаться вне реального времени, пользователи имеют возможность обдумать свои сообщения. Это увеличивает серьезность обсуждения, в отличие от других подобных сервисов общения.

Все форумы имеют своего владельца и лица, осуществляющего контроль за работой ресурса. На сегодня в интернете существуют форумы, посвященные финансам http://finspot.info, политической жизни, экономике, хозяйству, спорта, культуры и тому подобное. Администраторы форумов могут устанавливать по собственным убеждениям доступ к форумам. Есть так называемые открытые форумы, где можно свободно читать и дописывать информацию. Существуют такие, где следует обязательно пройти регистрацию. Нередко владельцы ресурса практикуют и смешанный доступ, когда используется частичное ограничение для гостей. Все выше перечисленные ресурсы называются открытыми, в отличие от них, существуют закрытые форумы, где владелец по своему усмотрению позволяет или запрещает конкретному человеку заходить на его сервис. Осуществляя регистрацию пользователь создает личный профиль, где вводит свои данные, загружает фото. Нередко форумы предоставляют возможность отдельным участникам общаться лично через переписку между собой.

Можно встретить в интернете и на такие ресурсы, которые состоят из нескольких совокупных форумах. Темы на некоторых форумах могут меняться, а на других являются постоянными. В частности, там, где можно добавлять тему, она создается обычными пользователями.

 
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 09:28
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3559  0,01 0,02 39,8882  0,03 0,06
EUR 42,1412  0,00 0,00 42,9294  0,02 0,05

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес