Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

В Украине о себе заявила новая политическая партия – «Разумная Cила»

«Разумная сила» появилась совсем недавно в мире украинских партий, но пригласив почетных гостей и средства массовой информации, сразу в полном составе взялась за работу.

 В частности руководителем ново созданной партии было отмечено то, что  это только начало, ведь они вместе с единомышленниками поставили цель решить существующие проблемы и  достичь хороших результатов.
Представители этой партии  - это выходцы из различных профессий, от аграриев к врачам. Они говорят, что объединились ради мира и порядка в собственной стране.
Заместитель главы партии «Разумная Сила» Анна Левчук отмечает то, что ее не устраивает, что сегодня происходит в Украине. Особенно в украинской политике. И поэтому она не видит для себя другого выхода, как начать самой заниматься защитой прав украинских граждан.
Члени партии, планируют решить вопрос возврата Донбасса и Крыма, обеспечить защиту украинского народа. Кроме того, развивать промышленность, а заодно и экономику, создавать рабочие места и делать разумную социальную политику. Отличается от других партий, их внешнеполитическая деятельность объединения, ведь представители «Разумной Силы» не планируют придерживаться ни проевропейской, ни пророссийской позиции. Зато хотят собственноручно восстанавливать собственное государство своими силами.
Александр Соловьев, председатель партии «Разумная сила» во время выступления рассказал, каким путем планирует двигаться их партия. С его слов было понятно, что они могут предложить для государства очень хорошую программу развития. Как подчеркивают депутаты им нужно сделать очень многое. Нужно улучшить экономическое развитие, заняться производством новейших технологий, поскольку в нашей стране для этого существует большая интеллектуальная база. Следует значительно сократить количество депутатских мандатов в парламенте. Урегулировать проблему массовой вырубки дерев у лесных массивах, вплоть до запрещения браконьерских уничтожений. Кроме того, политики уверяют, что прекращать    «чёрное»  добывания солнечного камня на Полесье. Сумеют создать современное войско.
Мир на Донбассе - это первоочередная задача членов политической силы. Руководитель политической партии подчеркнул, что решать конфликт нужно только правовыми и дипломатическими методами.
Он сказал, что не нужно забывать того, что на территориях Донбасса и Крыма живут такие же украинцы, как по всей стране, поэтому стоит найти мирный способ урегулирования ситуации.
Главным направлением работы «Разумной Силы» является инициирование проведения референдума по вопросу внешнеполитического статуса Украины. На нем народ скажет свое мнение по поводу проблемы. Кроме того, политики стремятся к единению с политическими силами, которые представлены в Верховной Раде. Для того, чтобы избежать возможных перевыборов, которые крайне неуместны в современном государстве.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес