Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Открытие ограниченного товарищества в Канаде

Открытое товарищество, или используемый для этого популярный на западе термин Limited Partnership (далее LP), в Канаде может открыть любой желающий, не важно являетесь ли Вы резидентом или нет. Данный факт, а также достаточное количество поддержки со стороны государства и простота самого процесса, делает Канаду очень привлекательной для начинающих предпринимателей. Любой желающий может открыть свою небольшую фирму и перестать работать «на дядю», и развивать что-то своё.

Несмотря на тот факт, что «страна кленового листа» считается государством со строгой схемой налогообложения, именно Limited Partnership позволяет легально не платить практически никаких налогов. Канаду по факту не приписывают к оффшорным юрисдикциям и все регистрируемые компании сразу же приобретают высокую престижность, так как автоматически полагается, что предприятие уплачивает все налоги, и подоходные, и социальные, которые к слову, не маленькие. Именно поэтому Канада в бизнес кругах считается обычной страной со стандартной налоговой системой, и никакого клейма оффшора у этой страны нет, но безналоговое существование компаний всё равно возможно через ограниченное товарищество.

У LP в Канаде есть определённые ограничения, особенно когда идёт речь о товариществах, директорами которых являются иностранцы. Так, например, нулевая налоговая ставка будет применима лишь в случае, если основная деятельность компании будет вестись за территорией Канады. За подоходные налоги от прибыли LP ответственны непосредственно учредители фирмы в стране, в которой они являются резидентами, в случае если государство имеет налоговую ставку на доходы из-за рубежа. Иногда, такая деятельность может попадать под закон Европейского Союза о двойном налогообложение, необходимо проверять если Ваша страна имеет договор с Канадой.

В заключении, давайте поговорим о преимуществах открытия LP в Канаде. Во-первых, «страна кленового листа» входит в список самых престижных юрисдикций для ведения бизнеса. Низкий уровень коррупции, инновационный подход в сфере информационных технологий, развитая банковская система, а также низкий уставной капитал для регистрации своей компании - всё это делает Канаду одной из лучших (ТОП 10) в мире по старту бизнеса. Ко всему прочему у LP компаний в Канаде полностью отсутствует необходимость в заполнении ежегодной налоговой декларации, а также учредителем ограниченного товарищества может быть всего один человек или юридическое лицо. Единственное, что запрещается, так это использование таких слов, как «Банк», «Траст», «Страховая», в названии своей компании. Срок регистрации новой LP в Канаде составляет примерно 3 недели, при этом полный пакет документов регистратор получает спустя 2-3 месяца после отправки регистрационной формы.

Вдобавок к вышеуказанным словам хотелось бы добавить, что нерезиденты Европейских стран, входящих в ЕС, например, граждане Сербии, России, Украины и Белоруссии получает очень много преимуществ при открытии Limited Partnership в Канаде. Такая компания будет лучшим вариантом для любого бизнеса осуществляющая поставки из стран Европы в любые другие страны мира. Если Вы использовали бы для тех же самых нужд любую Европейскую юрисдикцию, то обязаны были бы платить все налоги, а так Вы будете полностью освобождены, то есть доходность Вашего бизнеса будет в разы больше при наличии Канадского LP.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес