Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Vertex Life – инвестиции в оффшорную компанию в офисом в Киеве

Компания Vertex Life работает с апреля 2016 года. При этом, vertex life отзывы свидетельствуют о том, что компания - необходимый объект на современном рынке, так как инвесторы значительно активизировались уже сразу после открытия.

Возможности и преимущества компании

Компания Vertex Life имеет очень хорошую подготовку. Специалисты Vertex Life - это исключительно квалифицированные специалисты, которые буквально за несколько первых недель работы успели обеспечить для Vertex Life очень хороший приток капитала.
У Vertex Life достаточно хорошая маркетинговая стратегия: невысокие проценты; выплаты, включенные в тело, а также невысокий уровень рефки. Выходит, что при минимальных планах (до 2000 долларов) первые полгода уходят на то, чтобы "отбить" тело, далее уже - полгода получения прибыли.

Таким образом, Vertex Life - компания, которая заслужила доверия и абсолютно прозрачно работает на рынке. Привлекая крупных партнеров и игроков рынка, она обеспечивает высокий уровень доверия и прозрачности. Сегодня речь уже идет о том, чтобы открыть представительства в других странах СНГ и Европы.

Инвестиционная компания Vertex Life размещает свои активы в предприятиях различных отраслей: энергетика, строительство, страхование и коммуникации. Главное - это максимизировать уровень прибыли собственных инвесторов от их вложений. И с этой задачей Vertex Life справляется прекрасно. Партнерами Vertex Life являются достаточно крупные компании, такие как Arch Capital Group, EWEA и VINCI SA. Этот список постепенно расширяется - партнеры присоединяются с завидной скоростью.

Удобное сотрудничество с Vertex Life

Компания Vertex Life - это офшорная компания, которая имеет офис в Киеве. С ней работать достаточно легко, а количество иностранных партнеров свидетельствует о том, что это сотрудничество еще и максимально прозрачное. Иностранные компании - особенно те, которые работают в Европе и США, с большой опаской инвестируют в проекты стран, где экономика нестабильна. Если они активно сотрудничают с Vertex Life, значит, компания зарекомендовала себя лучшим образом и позиционируется, как успешная.

В Vertex Life есть несколько инвестиционных портфелей (на данный момент четыре). Все они рассчитаны на типичные случаи инвестирования и позволяют каждой компании выбрать наиболее удобный способ сотрудничества и вложения средств. Таким образом, любая компания сможет выбрать для себя оптимальный способ вложения и активно вести бизнес в Украине, улучшая тем самым инвестиционный климат в государстве.


 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес