Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Купить квартиру без посредников – миф или реальность

Каждый человек мечтает иметь собственную жилплощадь, в которой можно строить семейные отношения, воспитывать детей и гордо встретить старость. Но не всегда наше задуманное может воплотиться в реальность. Часто наши желания не совпадают с возможностями, а точнее с ценами на жилье. Не все так печально как может показаться на первый взгляд. Сейчас для того, чтобы стать владельцем собственного «гнезда» существует масса вариантов взятие его в лизинг, рассрочку или же кредит. Когда решена проблема с капиталом, дело остается за малым, и это купить лучшую квартиру без посредников, а значит без переплат.

Кто такие посредники?

Если задуматься, то предложения о продаже новостроек или же квартир вторичного рынка практически все узнают из объявлений и рекламы. Вам сильно повезет, если чудесным образом позвонив по указанному номеру, попадете в компанию застройщика. В большинстве вариантов покупатель всегда дозванивается к посредникам, которые с радостью предложат вам сотни вариантов жилья, но их цена будет завышена с учетом комиссии.

Их схема достаточно проста. Они тысячами распространяют предложения о недвижимости, заполнят просторы Интернета и всегда готовы прийти к вам на помощь, но каждый их шаг оплачивать будете вы, причем все проценты уже приумножены к стоимости квартиры.

Как определить посредников?

Помните, ни одна уважающая себя компания застройщика не станет предлагать варианты покупки недвижимости в других жилых комплексах. Если вам стали перечислять список ЖК, в какие сможете заселиться, это значит, вы попали на удочку посредников. Они естественно будут петь дифирамбы, и говорить о всевозможных скидках и акциях и о том, что оформление документов займет несколько минут. Но как показывает практика – будет все наоборот.

Стоимость жилья в новостройках практически всегда рассчитывается за квадратный метр, а не за полную площадь. Поэтому акцентируйте внимание на этом. Если назвали цену за весь объем, возможно, перед вами посредник. Кроме того, новые квартиры продаются без ремонтов. Учтите это при просмотре жилья. Если вас пригласили в уже готовое жилье с выполненными отделочными работами, значит, она была подготовлена к торгам, но не компанией застройщика.

Когда все идет по плану и кажется что вот оно идеальное предложение, но сомневаетесь в том, что с вами разговаривает официальный представитель застройщика, вы всегда сможете это проверить. Зайдя на сайт, или позвонив в компанию, вам всегда подтвердят любую информацию.

Как найти официальных представителей ЖК?

С этой задачей под силу справится каждому желающему, кто хочет найти новую квартиру по хорошей цене и без переплат. Сегодня все больше возводится зданий и жилых комплексов, в которые с радостью впустят жильцов. Ознакомиться с самыми свежими предложениями недвижимости вы можете на сайте http://schastliviy.com.ua/, где вы сможете наконец-то воплощать все мечты.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес