Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Копии часов способны превзойти оригинал?

Брендовые наручные часы от именитых производителей – поистине роскошный аксессуар. Владелец горделиво надевает их на руку, каждый раз любуясь совершенством деталей своих часов, их дизайном и добротностью. Однако статусные, эксклюзивные и очень дорогие часы все чаще уступают место не менее качественным и стильным репликам от интернет-магазина Imidge.


Почему копии часов стали востребованные оригинальных?

Несмотря на разнообразные стереотипы, качественные копии часов МонбланТиссот и других брендов настолько точны, что распознать в них подделку не решится даже профессионал.


Современные деловые и успешные люди довольно расчетливы и бережливы, потому нередко отдают предпочтение высококачественной копии часов, даже обладая внушительным состоянием. Это объясняется стремлением к практичности, спокойствию и безопасности. Не каждый пожелает носить на руке десятки тысяч долларов, опасаясь потери или повреждения дорого аксессуара. К тому же, многие копии часов Лонжин, Бреге и т.д. достаточно дорогие. Какие еще преимущества скрываются в репликах?

  • в изготовлении реплик используются качественные материалы, они не истираются и не изнашиваются. Известно, что некоторые виды кожи среднего класса превосходят по долговечности кожу класса «люкс»;
  • хорошая копия гарантирует высокоточный ход часов и надежность механизма;
  • что касается гарантии, при поломке реплику смело можно нести в ремонт. Мастерские качественно устраняют любые повреждения, и стоит это гораздо дешевле, чем ремонт оригинальных моделей;  эксклюзивные хронографы от известных марок не так-то просто найти на рынке. Ограниченная серия доступна не для всех, но точную копию желанных часов раздобыть куда проще;
  • даже если однажды копии часов rado начнут докучать и захочется приобрести другие часы, не так жалко будет прощаться с ними. Расставание с дорогостоящими оригинальными часами не будет столь простым и бюджетным.
  • Разные стили одежды требуют индивидуального подбора аксессуаров. Классические часы не гармонируют со спортивным или уличным стилем. И мужчины, и женщины нередко приобретают несколько часов в разных дизайнерских решениях. Всегда можно купить копию patek philippe под деловой костюм или для особого случая, а в повседневности носить спортивные Casio – ведь приятно обладать коллекцией любимых аксессуаров без больших финансовых потерь.

    Ассортимент интернет-магазина Imigde предлагает ознакомиться с линейками точных копий наручных часов знаменитых брендов. В каталоге собраны наиболее стильные, надежные, практичные и высококачественные модели с приемлемыми ценами.

    Используя фильтры сайта, вы выберете подходящий ремешок, цвет, тип ремешка и застежки, сравните особенности форм корпусов. Точные описания и фото помогут купить подарок близкому человеку, ведь выбор https://imigde.com.ua/ рассчитан на пользователей разного возраста, статуса и образа жизни. Копии часов patek philippe, Rado и другие аксессуары тонко подчеркнут высокий вкус и изящный стиль своего владельца.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
    EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес