Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Купи себе помощника

Без чего это вы, как бы без рук? Без чего не получается поддерживать связь ни с родственниками, ни нормально вести дела на работе, на даже заказать обед? Догадались уже? Мобильник!!!

Наши повседневные заботы давно перестали решаться без телефона. Это настолько удобная вещь, что пользователи не могут нарадоваться изобретению. Большинство из нас просто не в состоянии  представить свою жизнь без привычных девайсов. Они и вправду незаменимы.

Все о функциях телефонов, их возможностях и новинках знают специалисты, местом работы которых есть магазин Galaxy Store. Здесь вы найдете любое, что захотите, начиная от чехлов и заканчивая магнитными держателями для смартфонов. Вот например, новинкой в магазине есть только что поступивший чехол RED POINT Flip для для Samsung Galaxy J1 2016 (J120). Прекрасный дизайн, удобная форма, моднейший стиль, надежная защитная функция, практичность в использовании. Структурирован таким образом, что поддерживается постоянный доступ к камере, нужным разъемам и клавишам. Находясь в чехле, телефон надежно защищен от грязи, повреждений и других внешних влияний. Кожа, из которой сделано изделие, наивысшего качества, что гарантирует долговечное употребление. Чрезвычайно удобен в повседневном использовании, что его даже открывать можно одной рукой.

Ассортимент магазина на этом далеко не полный. Среди предлагаемых товаров имеется смартфоны разных моделей Самсунг, планшеты на любой вкус, умные часы, что стало популярным в последнее время, множество всяких аксессуаров для всего-всего. Самсунг не первый год на рынке девайсов. К этому времени компания уже успела создать себе успешную репутацию и постоянно доказывает ее качеством изделий. Все, кто пользовался услугами или товарами компани, остались довольны результатами. К тому же компания заботится о каждом своем клиенте. В магазине постоянно действуют скидки, всегда можно оформить товар в рассрочку. Здесь входять в ваше ситуацию, понимают и всегда идут открыто на встречу. К тому же магазин доступен в любой точке страны. Ничто не создаст преград для достижения желаемого. Гелекси дорожит каждым клиентом.


 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на вчора, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес