Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Побалуйте свои ноги комфортной и качественной обувью из интернет-магазина

Сегодня важными составляющими успеха в любой деятельности является высокое качество обслуживания, широкий выбор и рациональное использование времени. И сфера интернет-комперции, в частности обувной рынок, прекрасно подходит под это определение. Не стал исключением и STEP&STORE — интернет-магазин, предлагающий своим клиентам продукцию брендов с мировыми именем. На его виртуальных прилавках собрано большое разнообразие обуви — кроссовки Adidas и Puma, кеды VANS и CONVERSE, ботинки Timberland, угги UGG Australia. Поэтому все желающие к приближающемуся похолоданию купить угги в Киеве обязательно найдут здесь свою обувную пару. В пределах столицы Украины доставка заказа займет всего один час, что является важной и выгодной особенностью сервиса, предоставляемого данным интернет-магазином.

Продолжают оставаться актуальным видом обуви в нынешнем сезоне красовки Adidas, удерживающие лидерство на протяжении нескольких лет. Линейка Superstar от данного бренда представлена изделиями при изготовлении которых использована натуральная кожа. Они характеризуются удобством и комфортны для ног. Любители ярких и насыщенных цветов в спортивной одежде и обуви также не первый год приобретают обувь из линейки Superstar. Широкое цветовое разнообразие данных красовок Adidas дает каждому возможность подчеркнуть свою неповторимость. Всего за час после заказа выбранная обувная пара будет доставлена заказчику, проживающему в Киеве. Для других населенных пунктов Украины срок доставки — не более суток.

С приближением холодов каждый желающий сможет купить угги в Киеве, посетив виртуальный магазин STEP&STORE. Здесь собрана впечатляющая коллекция этих удивительных сапожок от всемирно знаменитого бренда UGG Australia. Также в данном интернет-магазине можно купить Тимберленд в Киеве. Торговая марка UGG Australia стояла у истоков популярности данного вида обуви. Как и сами угги, она происходит из Австралии. В этой стране климат настолько переменчив, что сапоги носят не только зимой, но и летом — в них всегда комфортно. В летний период ногам прохладно, в холода — тепло. В них ноги не потеют. А все благодаря термоэффекту, создаваемому натуральной овчиной внутри и замшей снаружи. Популярность угги уже давно перешагнула пределы Австралии и распространилась на весь мир. Не стала исключением и Украина. Конечно, многие не решаются носить такие сапожки в нашу слякотную погоду, однако они могут купить угги в Киеве, на которые нанесена специальная пропитка, благодаря чему поверхность обуви защищена от разного негативного воздействия. Угги представлены в обширном ассортименте, имеют различные цвета и украшены декоративными элементами.

Не менее популярными, как у себя на родине в США, так и в мире, являются желтые ботинки Timberland, уже давно возведенные в разряд классики. Любят их в первую очередь за отменную прочность и непревзойденный комфорт. Ноги обладателя таких ботинок будут надежно защищены в любых, даже самых опасных ситуациях. Купить Тимберленд в Киеве следует в первую очередь тем, кто проводит много времени в пеших походах, а также работающим в опасных условиях. Ботинки также часто можно увидеть на ногах знаменитостей, следящих за последними модными веяниями. Удобство и безопасность — основные преимущества данного вида обуви. Благодаря превосходной термозащите, ботинки Timberland позволяют ногам ощущать комфорт даже при очень низких или высоких температурах. Купить Тимберленд в Киеве можно в интернет-магазине STEP&STORE, где покупателям предстоит выбрать из большого разнообразия вариантов. Здесь представлены как изделия на меху, так и без. Высота голени и цветовая гамма ботинок также весьма разнообразны.


 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес