Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Сухие ноги в тепле: необходимо выбрать термоноски в Киеве

Мозоли, застой влаги, неприятный запах ног – это все извечные проблемы, которые сопровождают спортсменов во время интенсивной нагрузки. Защитить ноги от мозолей и трещин, повышенного потоотделения и, как следствие, неприятного запаха призваны специальные носки. Термоноски – носки с терморегуляцией, которые исключают ситуацию мокрых ног во время занятий спортом. Отвод влаги – основное преимущество термоносков по сравнению с носками обыкновенными. К тому же, термоноски отлично справляются и с обычными функциями обыкновенных носков – сохранение тепла и защита ног от соприкосновения с внутренней поверхностью обуви, поэтому не стоит переживать, что появятся мозоли, трещины и опрелости.


Термоноски: виды и материалы

Вы сможете подобрать термоноски в Киеве по доступным ценам в столичном интернет-магазине. Здесь представлены различные варианты по составу пряжи и плотности, в зависимости от видов спорта и экстремальных увлечений, которые требуют разной степени сохранения тепла, термоизоляции, облегания ступни.

Главным компонентом состава, не зависимо от предназначения, является технологические синтетические волокна, а вот процент их содержания в каждом конкретном виде и определяют функциональные особенности товара. Синтетические волокна, которые используются при изготовлении спортивной экипировки и одежды, являются гипоаллергенными, а также очень приятны телу. Такой материал в разы быстрее натуральных тканей высыхает, следовательно, может лучше справиться с потоотделением во время сильных нагрузок. При качественном влагоотводе риск заболеть практически равен нулю, поскольку ноги спортсмена сухие.

Натуральные материалы также активно задействованы в изготовлении подобных изделий. В частности очень популярным волокном является шерсть мериноса (Merino Wool). Она имеет ряд преимуществ, в частности она более тонкая и мягкая, в разы быстрее высыхает. Merino Wool преимущественно используется при изготовлении носков для таких видов спорта, как альпинизм, лыжи, сноуборд (в основном, для зимних видов спорта).

Как вы уже поняли, термоноски бывают для разных видов экстремальных увлечений, спорта и даже могут применятся для повседневной носки:

  • для треккинга (от обычной прогулки вплоть до альпинизма)
  • для зимних видов спорта (универсальные или предназначенные под конкретный вид спорта)
  • для рыбаков и охотников (плотные и теплые термоноски, чтобы сохранить ноги охотников и рыбаков в тепле и сухости, а плотность играет роль защитного слоя, так как рыбаки и охотники используют грубые ботинки, краги и сапоги)
  • для вело- и мультиспорта (модели с высокой степенью отвода влаги). Аналогично моделям для зимних видов спорта могут быть универсальные или специализированный под каждый вид спорта
  • повседневные – простейшие модели для ношения в городе с минимальным отводом влаги и защитой от образования мозолей. По своей сути – это усовершенствованные и более качественные обыкновенные носки.
  •  

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на вчора, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес