Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Где найти ВСЕ?!

Сидеть дома у бабушки на веранде в кресле-качалке, укутавшись в теплый плед, что его сама бабушка связала, и попивая вкуснейший травяной чай, что его тоже бабушка заваривала по старинному, еще ее бабушки рецепту, с плюшками с настоящим творогом, не магазинным, конечно же хорошо. Но есть одно «но». Кому-то важное, кому-то несущественное.

Вроде бы все идеально здесь на веранде, не правда ли? Но чего-то не хватает. Я скажу чего, iPhone 7 Plus. Почему именно iPhone 7 Plus, да потому, чт если атмосфера идеальная на веранде, то и телефон должен быть идеальным. Ярые перфекционисты будут возмущаться и утверждать, что любой телефон там лишний, пусть даже и iPhone 7 Plus. Но так ли это?!

ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ...

В мире цифровых технологий, где каждая секунда что-то значит, где тот, кто владеет информацией, владеет миром, без телефона не выжить. Ведь мы должны быть в курсе всего, что происходит вокруг нас, и быть всегда на связи, а телефон этому отличное средство.

И так, бабушка есть, у бабушки дома веранда есть, чай приготовит, плюшек напечет, что нужно с вас, так это приехать и взять с собой айфон. А вот и неувязочка нашлась. Где взять-то?! Знаете, это тоже не проблема. MOYO всегда к вашим услугам, было бы желание, тем более сайт предлагает такое количество услуг и товаров, что даже и приснится не может никому.

ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТО «ЧЕГО-ТО»

MOYO работает всегда на своего клиента. Сайт настолько удобен в пользовании, что вам совсем не составит труда найти все, что нужно, изучить характеристики, ознакомиться с отзывами тех людей, которые уже пользовались нашими услугами. Если все же что-то осталось непонятным, онлайн-консультант всегда рад помочь, а быстрая доставка не заставит долго ждать. Наши сотрудники все сделают для того, чтобы ваш товар был доставлен оперативно и качественно.

На MOYO ведь мы можете приобрести не только iPhone 7 Plus. Здесь в наличии масса нужных вещей. Вот, например, у вас есть ребенок. Всем родителям известно, что это - тянуть малыша в магазин. Если вы внимательно смотрели, наш сайт имеет раздел «Детский мир», где можно найти и коляски с автокреслами, и необъятное количество игрушек, самые разные развивающие игры и хобби для детей, все, что касается гигиены и ухода за малютками, даже детскую мебель и транспорт. Это далеко не все товары и услуги, которые предлагает своим клиентам сайт. В других разделах размещено множество полезных вещей, которые вам объязательно пригодятся.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес