Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Пять шагов, как вернуть девушку

Если девушка твердо решает разорвать отношения, переубедить ее в этом крайне сложно. Да и нужно ли? Многие парни ломают голову по поводу того, как вернуть девушку после расставания и какими поступками можно заставить ее поменять свое решение. Но, в первую очередь, нужно задуматься, действительно ли так необходимо ее возвращать.

Зачастую желанием возобновить отношения движет отнюдь не любовь. Парень просто привыкает к тому, что рядом с ним находится девушка, которая о нем заботится. С ней легко и не нужно прикладывать массу усилий для ее завоевания. Кроме того, многие считают, что вернуть бывшую – гораздо проще, нежели тратить время на поиски новой девушки и ее покорение.

Именно поэтому, прежде, чем изучать информацию о том, как вернуть девушку, если она ушла к другому или просто разлюбила, следует четко осознавать, что движет в таком случае парнем: любовь, или сторонние факторы.

Почему девушка решила разорвать отношения?

Девушка приняла взвешенное и обдуманное решение по поводу того, что без нынешнего парня ей будет гораздо лучше, нежели с ним. Аргументировать свой уход она могла стандартной банальной фразой или даже уйти совсем без объяснений. Но на самом деле, существует предельно понятный перечень причин, по которым девушки бросают своих парней, а именно:

  • Бесперспективность парня. Ни одна девушка не захочет строить свое будущее с парнем, который ни к чему не стремится и не желает ничего менять в собственной жизни.
  • Пассивность и скука. Простой предсказуемый парень, с которым неинтересно проводить время, не сможет удержать рядом с собой ни одну девушку. Эмоции и яркие впечатления она обязательно найдет, но на стороне.
  • Неуважительное отношение. Если парень перестает ценить свою девушку, добиваться ее, дарить ей подарки и баловать, то пусть не удивляется, когда в один момент она просто исчезнет из его жизни.
  • Рутина и однообразие. Девушка не станет обременять себя отношениями, в которых не происходит ничего интересного. Она развернется и уйдет к тому, кто стремится проводить с ней время и наполнит ее жизнь чувствами и эмоциями.
  • Пять шагов, которые помогут вернуть девушку

    Зачастую парни, не зная, как вернуть бывшую девушку, начинают просто упрашивать ее передумать, давят на жалость, откровенно унижаются и опускаются перед ней. Именно такое поведение приводит к тому, что девушка еще больше отдаляется, ведь в ее глазах парень просто превращается в безвольную тряпку.

    Для того, чтобы избежать подобных ошибок, следует четко следовать следующим пяти шагам, которые помогут вернуть девушку и заново построить с ней счастливые отношения:

  • Исчезнуть из ее жизни. На определенный срок нужно полностью исключить любое общение с бывшей и стереть все напоминания о ней.
  • Заняться саморазвитием. Спортзал, новые увлечения и хобби, активное карьерное развитие – все это станет толчком к тому, чтобы бывшая снова обратила на тебя внимания и заново влюбилась.
  • Общаться с девушками. Необходимо научиться правильно общаться и флиртовать с девушками, красиво ухаживать и вызывать интерес.
  • Внезапно вернуться в жизнь бывшей. Просто позвонить и четко назначить встречу. Заинтересовать ее помогут приобретенные приемы и навыки общения. Она увидит совершенно другого, нового и яркого парня, который знает, чего хочет в своей жизни.
  • Завоевать ее снова. Бывшую девушку необходимо не возвращать, а заново покорять. Приглашать на красивые свидания, удивлять и впечатлять.
  • Если парень действительно уверен, что эта девушка ему нужна больше, чем какая-либо другая, следует приложить максимум усилий и придерживаться изложенных советов. Вернуть любимую не так сложно, как кажется на первый взгляд, стоит лишь по-настоящему этого захотеть.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на вчора, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес