Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Коллекция светильников Nowodvorski Baron – нестареющая классика

Осветительные приборы известной польской фирмы Nowodvorski  Light – образец  высококачественной современной продукции, пользующейся непреходящим спросом во многих странах мира. Элегантный дизайн светильников, инновационные материалы и технологии, используемые для их изготовления,  и разумное соотношение качества и цены, послужили основными факторами популярности этой светотехники у покупателей.

 
Гарантия безупречного качества и экологической чистоты изделий обоснована тщательным контролем производителем всех стадий процесса производства. Все изделия бренда Nowodvorski производятся только на собственных фабриках этой фирмы. В Украине светильники Новодворски можно купить тут https://miroshop.com.ua/brand/nowodvorski.html

Характеристики и особенности коллекции Baron

Замечательные коллекции светильников Nowodvorski  Baron  и Nowodvorski  Baron White удачно отражают основные достоинства продукции этой фирмы, но и имеют свои индивидуальные особенности, выделяющие их в общей палитре светотехнических изделий этого бренда.

В первую очередь, эти коллекционные линии привлекают внимание своим выразительным дизайном.  В художественном оформлении светильников серии Baron проявлены все лучшие качества классического дизайнерского стиля. Идеально сбалансированное сочетание элегантной простоты, и  одновременно, волнующей богемности,  позволяет этим осветительным приборам гармонично вписываться в интерьеры, оформленные и в традиционных, и в современных стилях.

Безупречная симметрия силуэтов светильников поддерживает классический образ этих изделий. Плавные линии металлической арматуры, покрытые темной лакировкой, создают удачный контраст с легким бежевым оттенком матовых плафонов и контурно подчеркивают их мягкую округлую форму. А белый цвет арматуры в серии Nowodvorski  Baron White, наоборот, слегка «размывает» строгую геометрию светильников, создавая  эффект  парящего в воздухе света.

Характерная для серии Baron, куполообразная форма стеклянных плафонов, имеет оригинальную рифленую поверхность. Это служит удачным декоративным дополнением художественного оформления светильников и выглядит очень красиво.

Люстры, бра, торшеры, настольные лампы, подвесные и припотолочные светильники – ассортимент серийной линии Nowodvorski  Baron содержит в своем составе все традиционно востребованные образцы светотехники. Это дает возможность выдерживать единую стилистическую линию в декоре интерьера любого оформляемого помещения.

Самые популярные модели светильников Nowodvorski Baron 

Серия Nowodvorski  Baron не обделена вниманием покупателей. Особой популярностью пользуются люстры этой серии. Их форма и дизайн хорошо сочетаются с любым дизайнерским стилем  помещения и его декоративными особенностями. Люстры легки в уходе, дают достаточную освещенность помещению, а специальное стекло их плафонов не перегревается от источников света.

Повышенным спросом пользуются не только люстры с темным покрытием арматуры. Светлая арматура моделей Baron White выглядит не менее благородно. Она удачно «смягчает» декор интерьера, придавая ему лёгкости и изящества.

Красивые и функционально полезные бра серии Nowodvorski Baron служат для освещения отдельных зон помещения, предназначенных для отдыха и досуга. Прикрепленные над кроватью, эти бра не только украсят помещение спальни, но и создадут в ней ауру покоя и уюта.

Элегантная сдержанность дизайна настольных ламп серии Baron послужит отличным украшением и письменного стола, и небольшого комода, и любого укромного уголка для чтения и рукоделия.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес