Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Женская и мужская одежда

Создание собственного интернет магазина - это один из самых популярных на сегодняшний день способов предложить свой товар огромному количеству потенциальных покупателей, а также собрать большую клиентскую базу. Наверняка, вы скажете, что это может оказаться не менее затратно, чем создание реального магазина, поскольку многие разработчики просят слишком высокую оплату за создание и продвижение сайта. В большинстве случаев вы окажетесь правы. Однако сегодня есть идеальное решение данной проблемы. Портал http://ui.ua/package-info предлагает вам открыть свой интернет магазин быстро и бесплатно. 

Как бесплатно сделать интернет магазин? 
Действительно, сегодня вы можете открыть свой собственный интернет магазин совершенно бесплатно, используя при этом в качестве площадки портал ui.ua. Такое решение вопроса имеет массу преимуществ: 
• Во-первых, вы значительно экономите свое время. Для того чтобы разработать магазин с нуля, потребовался бы примерно месяц. В то время как с помощью данной платформы вам потребуется всего 5-10 минут, чтобы зарегистрироваться, и еще несколько часов, чтобы разместить свой товар. 
• Во-вторых, вам не придется платить ни за разработку, ни за хостинг, ни за продвижение, так как обо всем этом уже позаботился портал ui.ua. 
• В-третьих, создатели сайта позаботились о том, чтобы клиентам максимально просто было найти любой товар в вашем магазине. К примеру, если покупателя интересует мужская одежда, он может выставить дополнительные требования, ввести в поиск название какой-то конкретной вещи или воспользоваться подсказками, которые расположены с левой стороны. Таким образом, он быстро находит товар и оформляет покупку. 
Клиентская база вашего магазина 
Еще одним неоспоримым преимуществом портала является то, что он предоставляет вам тройной поток клиентов. Что это значит? Что вы получаете клиентов не только из поисковых систем Яндекс или Гугл, но также и с торговой площадки портала, и с базы предприятий Украины. Поэтому даже если вы не будете делать абсолютно ничего для продвижения магазина, вы можете точно знать, что популярность вашего магазина медленно, но уверенно растет. 
Конечно, вы должны регулярно пополнять каталог новыми красивыми фото и интересным, содержательным описанием к ним, особенно, если основная часть товара - это женская одежда, обувь или бижутерия. 
Если вы полны идей, и все, чего вам не хватало для их реализации, - это материальные ресурсы, портал ui.ua готов избавить вас от этой проблемы. Открывайте свой интернет магазин бесплатно, и пусть ваш бизнес будет успешным!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7836
 0,0043
0,01
EUR
1
42,3118
 0,0703
0,17

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес