Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как успевать больше?

Вспомните, о чем вы мечтали в детстве? Кем хотели стать? Наши дедушки и бабушки мечтали стать космонавтами, милиционерами, начальником завода какого-нибудь, например. А о чем мечтали вы? Если понаблюдать немного, то можно увидеть, что мечты наши трансформировались. Это видно по самим маленьким. Если спросить ребятню, кем они хотят быть, они ответят, бизнесменами. Не все, конечно, но большинство. Бизнесмены, по их мнению,  - умные дяди и тети, которые ходят в красивых костюмах и ездят крутыми машинами.

Эра бизнеса наступила сравнительно совсем недавно и уже доказала свою важность в нашей жизни. Зарабатывание денег стало едва ли не главной целью. Все верно, в наше время, если хочешь хорошо жить, ни в чем себе не отказывая, нужны деньги. А деньги нужно заработать. Как?

Люди, которые не первый год в бизнесе, знают, как его правильно вести. Но бывает и такое, что люди совсем новые в этой отрасли неплохо справляются со своими обязанностями, более того, даже лучше. Это по большей части молодые бизнесмены, но уже имеющие некоторый опыт за плечами. Новое поколений «умных» бизнесменов создали и стали использовать новый методы, среди них главное место занимает crm система.

В голове все удержать невозможно, таскать за собой блокнот с тысячами записей тоже не вариант. Его можно нечаянно потерять, забыть у начальника в кабинете, пролить на него кофе, пропустить страницу, ища нужную запись. В общем, непрактичная штука. Внедрение crm вытеснило обычные блокноты-дневники на второй план, тем более, все современные люди давно уже перешли на девайсы. Это быстро, надежно, удобно, доступно!

Crm - это понятие объединяет совокупность разных компьютеризированных программ, использование которых делает возможным контролировать все и всех. Иными словами, такие программы позволяют планировку любых задач, их контроль, вести учет баз клиентов, иметь круглосуточный доступ до проектов, документации по ним и прочее, что подвластно. С таким умным «другом»-подсказчиком вы никогда ничего не забудете, не упустите и не потеряете. Он подскажет, когда нужно сдавать проект, к которому числу подать отчет, как обстоят дела у ваших подопечных, да и когда у шефа день рождения, что, порою, не мало важно, особенно, если шеф - женщина. Это незаменимый датчик в работе с командой. Так ни одна идея не проскочит мимо, вы будете знать о всех сдвигах в делах, даже о самом незначительном. Ничто не ускользнет от вашего внимательного взгляда.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес