Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Насколько выгодны акции в магазинах, и как их быстро найти?

Многие люди ходят по магазинам или совершают покупки в Интернете совершенно не задумываясь о том, что соответствующие вещи они могли бы приобрести существенно дешевле или что-либо получить дополнительно бесплатно. Возможно, в случае с разовыми покупками это не столь критично, однако, если человек совершает много приобретений, то только за один год он может потерять 10 тысяч гривен или даже больше, только потому что он не захотел потратить 2-3 минуты на то, чтобы посмотреть актуальные сейчас акции.

Сегодня найти и воспользоваться скидками и акциями очень просто. Благодаря специальным сайтам в Интернете можно за считанные секунды отыскать специальные предложения на интересуемые товары. При этом выгода может составлять несколько сотен гривен, что вполне неплохо даже для человека, который очень хорошо зарабатывает.
Отличным примером сайта, на котором предлагаются скидки на самую разную продукцию в магазинах Украины является ресурс Pokupon. На нем опубликовано множество предложений от различных магазинов, расположенных в самых разных уголках страны. При этом каталог регулярно пополняется, а недействительные предложения удаляются.
Например, на этом сайте можно увидеть, какие сейчас проводятся акции в Розетке, доступные для тех, кто проживает или по делам/в гости приехал в Киев. Зайдя в соответствующий раздел можно увидеть множество предложений, в том числе и о продаже очень полезных вещей.
Скидки могут быть самими разными. Например, магазин может предлагать какую-то одну вещь по обычной для нее цене, при этом давая ее покупателям в нагрузку другой товар из этой же категории. Так, к примеру, при покупке эпилятора покупателю бесплатно может достаться фен-щетка или что-то другое. Другие акции предполагают, что товар продается по более низкой цене, а в соответствии с третьими потребителю дается расширенная гарантия на продукт (например, пять лет вместо двух).
При этом сайт Pokupon очень хорошо продуман и во всех отношениях удобен для потребителей. Если человека интересует конкретный магазин или товар, то он может воспользоваться формой поиска, и найти актуальные скидки и предложения. С другой стороны, если хочется просто посмотреть, что именно сейчас можно купить подешевле, то для этого потребуется всего-навсего зайти в соответствующую категорию, и полистать страницу в поисках интересных вещей.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес