Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбери профессионала

Уже давно детские мечты стать космонавтом отошли в прошлое. В современном мире бизнеса и сделок это уже не так актуально. И детские мечты о покорении космоса под влиянием общества трансформировались. Теперь от детей все чаще можно услышать, что они хотят стать бизнесменами и бизнесвуменами. В пять, восемь или десять лет еще не все понимаешь, не все осознаешь, но уже примерно понимаешь, чего хочется, что нравится. Во взрослой жизни все немного по-другому, даже в жизни тех самых бизнесменов и бизнесвумен.

Бизнес, деловые отношения, сделки... Это требует множества усилий и времени, но есть те, кто имеет опыт в таких делах, те, кто занимаются тем, что своеобразно упрощают жизнь другим, ем самим занимаясь любимым делом. То есть два зайца сразу, хотя и говорят, что это невозможно.

Идет речь о брокерах. Это своеобразные посредники, которые способствуют осуществлению сделок между заинтересованными лицами, что являются клиентами фондовой биржи. Брокеру предвидены свои функции: заключать сделки, что их поручил ему его клиент, так же клиент покрывает все расходы, что касается его дела. Брокерством могут заниматься и частные лица, и целые организации, то есть фирмы, компании и прочее. Брокер действует в соответствии составленной с клиентом сделки (договора), в которой обозначаются особенности купли и продажи бумаг, имеющих ценность, возможны дополнительные услуги брокера. Сделка предопределяет характер работы брокера. Он профессионал своего дела, что касается  рынка ценных бумаг. Если действия брокера не удовлетворяют клиента, то клиент всегда может дать приказ брокеру о прекращении исполнения операции.

Как выбрать себе надежного брокера, да еще чтобы он был профессионалом своего дела. Для этого и существует так называемый рейтинг брокеров https://maanimo.com/rates/forex. Такой список позволяет узнать о лучших компаниях, занимающихся брокерством, а так же определить профессиональных брокеров, ознакомиться с их характеристика, опытом, отзывами. То есть рейтинг брокеров предоставляет нужную информацию тем, кто нуждается в услугах брокера, но в то же время предоставляет лучших, как это определили те, кто уже сотрудничал с тем или тем брокером или компанией.

 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес