Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Быть красивой легко!

Женщины...Главная задача женщин - быть красивой, независимо от настроения, погоды, ситуации, времени суток и прочего. Об этом знает каждая леди. Кто знает, откуда это наставление и кто его придумал, но все же стоит сказать, что оно неплохо прижилось в современном обществе сильных и независимых женщин. Знаю-знаю, сейчас у вас у памяти всплыло саркастическая ассоциация сильная и независимая - это обязательно одинокая и с котами. Ничего плохого не вижу в том, чтобы иметь этот теплый лохматый клубок счастья, который нежно урчит на ухо. Сильная и независимая - это независимая от того же настроения и своего, и чужого, от погоды, от повседневной суеты, от любых неудачных ситуаций, это та, которая не ломается под гнетом неприятностей, а с высоко поднятой головой принимает их и не раскисает, как дешевый лапоть под дождем. Быть сильной - это быть красивой. Но те та красота, что в журналах, красота. Вернее, не только та. Женщина красива каждая по-своему, просто нужно уметь любить себя, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. В этом пригодится косметика и, конечно же, одежда.

Чтобы подобрать себе идеальный стиль, нужно с некой ответственностью отнестись к этому. Стоит обратить внимание на оригинальные образы от ТМ Only Italy. Посмотреть, оценить, прикинуть, что подойдет именно тебе и, конечно же, нужно, чтобы нравилось. Вообще не представляю, как можно носить одежду, которая тебе не нравиться, это кажется невозможным, хотя, кто знает. Но все же, выбирайте по своему вкусу и особенностям фигуры, так как з идеальными параметрами ужиться возможно, но незачем. Не все мужчины балдеют от 90-60-90. Не верите? Спросите сами, только спрашивайте брата или друга, но не любимого человека, тот может и соврать с благородной целью не обидеть вас.

За окном уже осень, и стало холодать, а чтобы быть красивой, необходимо быть здоровой. Неотъемлемой частью женского осеннего гардероба стали кардиганы. Именно изысканный женский кардиган сделает вас и стильной, и модной, и тепло будет, и удобно. Тем более сегодняшний выбор позволяет подобрать себе идеальный кардиган и по стилю, и по фигуре, и по цене, и, что самое главное, по вкусу, ведь важно, чтобы вещь нравилась тебе, тогда и день по-другому складывается, и настроение лучше, и мир вокруг веселее.

Знаете, даже если на вас будет дорогущая итальянская одежда, супербрендовые туфли, французские духи и тушь от Мейбэлин, но лицо без улыбки, то красота все-таки будет неполной. Поэтому улыбайтесь, любите себя!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес