Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Sony Playstation 4 - приставка “нового поколения”

 
В 70-х годах ХХ века появились примитивные игровые системы, которые позволяли погрузиться в иллюзорный мир. Они настолько прижились, что с каждым годом усовершенствовались и становились такой же желанной игрушкой, как и мяч, только дороже. И сейчас, в 21 веке, если ты не профессиональный футболист, но всю жизнь мечтаешь выступить за Барселону, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, это может осуществиться с помощью игровой приставки.

Спустя более 40 лет, в феврале 2013 года была презентована игровая приставка восьмого поколения Sony Playstation 4, которая работает на основе обновленной операционной системы Orbis. Приставку оборудовано 8-ядерным процессором AMD Jaguar, который экономно потребляет энергию.

В приставку встроен жесткий диск размером в 500 Гб, он может быть заменен на диск с большим объёмом, а также увеличен объем основной памяти до 8 Гб, что повышает степень реагирования на действия и продуктивность работы консоли. Заказать PS4 с доставкой по  Украине можно в интернет-магазине «Алло».

PlayStation 4 наделена двумя камерами с разрешениями 1200*800, что характеризует хорошее качество изображений и видео.

Для новой приставки восьмого поколения был улучшен и Dual Shock4 – игровой многофункциональный контроллер. С помощью DualShock 4 можно отслеживать нужные предметы или личности. Он наделен функциями гироскопа, акселерометра и TouchPad. Может вибрировать и передавать свет. Важной является кнопка Share, способствующая быстрому шерингу изображений в интернет, а также в социальные сети (Facebook и Twitter).

Корректной работе интернета способствует встроенный браузер PS4 и большое количество памяти. Это позволяет выполнять несколько действий одновременно, загружать файлы и совершать операции в игре. Кроме того PS4 будет отслеживать ваши предпочтения и сохранять для их быстрого восстановления в случае надобности.

Разработчики компании Sony предложили новую функцию Share Play. Он состоит в том, чтобы открыть доступ друзьям или знакомым геймерам для трансляции своей игры. Но, к сожалению, Share Play позволит адресату сыграть вместе с вами, в случае, если в игре предусмотрено два экрана. Если же нет, то единственный вариант – это передать главную миссию товарищу, а самому сидеть и наблюдать за процессом.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 – не только технически усовершенствованная система последнего поколения, а и уникальный набор игр, хорошее качество изображения, отличное графическое обеспечение, возможность коммуникации с другими геймерами в сети Интернет и много другое.


 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес