Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Одеваемся стильно: как выбрать пуховик?

Готовь сани летом, а телегу – зимой. И народная мудрость не ошибается. Уже пора позаботиться о теплом, стильном и удобном пуховике для предстоящей зимы.


Канули в Лету времена, когда пуховик был невзрачным объемным мешком, в котором даже самая изящная девушка походила на колобок. Современный пуховик – результат кропотливой работы дизайнеров, которые приложили массу усилий к тому, чтобы угодить вкусам дам разных комплекций и возрастов. Теперь у всех есть возможность подобрать модель, которая подойдет именно вам.

Пуховики различаются по нескольким параметрам: длине, фасону, внешнему материалу, наполнителю.


Так, укороченный пуховик хорош для ежедневной носки, длинный подойдет для морозной погоды, расклешенный книзу украсит девушку с грушевидной фигурой, а хорошо подобранный пуховик с ассиметричным кроем подчеркнет достоинства и, при необходимости, скроет недостатки фигуры.


Ткани, из которых шьют пуховик, тоже бывают разными. Так, популярными внешними материалами являются неприхотливый и непродуваемый дюспо или полиэстер, таслан или нейлон – приятный на ощупь, износоустойчивый и легкий, полиуретан или кожезаменитель – не особо морозостойкий, капризный в уходе.


В том, что касается наполнителя, то нынче пуховик только по старой памяти носит это название, ведь химическая промышленность наизобретала целый ряд разнообразных синтетических волокон, которые прекрасно проявляют свои лучшие качества в пуховиках. Популярными наполнителями считаются холлофайбер, полифайбер, натуральный и синтетический пух, файберскин, синтепон, тинсулейт.

Синтепон пригодится для не особенно холодной погоды, скорее, это вариант для осеннего пуховичка. Пух, как синтетический, так и натуральный, прекрасно удерживает тепло, восстанавливает форму после стирки, но не подходит аллергикам и не украшает девушек размера «плюс сайз», поскольку придает изрядного объема изделию. Самый теплый наполнитель – тинсулейт. Это фаворит среди современных наполнителей. Он не очень объемный, но при этом прочный, мягкий и морозостойкий.


Цветовая гамма пуховиков давным-давно перестала ограничиваться черным, который идет далеко не всем. Сейчас в моде пуховики насыщенных цветов – синие, бордовые, серые, а юные девушки могут присмотреться к изумрудным, голубым, терракотовым, комбинированным моделям.

Модными фасонами пуховиков считаются парка, кокон, трапеция, с прямым и приталенным силуэтами, пуховики с юбочкой и пуховики-пальто.


Такое разнообразие, разумеется, может сбить с толку, но примерив несколько пуховиков разных цветов, моделей и наполнителей, можно найти самый лучший вариант для себя. А для глаз любящего человека женщина всегда прекрасна.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес