Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Цена на газоблок

Одним из современных материалов, которые сегодня с успехом используются для строительства, является газобетон. Он прекрасно себя зарекомендовал в коттеджном строительстве, так как идеально подходит для возведения несущих внутренних и внешних стен. Также его используют при создании перегородок и разделительных стен либо же как наполнитель для каркасной конструкции. Примечательно, что материал может использоваться также в многоэтажном строительстве зданий высотой до трех этажей.

Среди особенностей газобетона можно выделить его прочность и несгораемость. При этом его также отличается простота и легкость в обработке. Что касается отзывов специалистов, которые также перешли к использованию именно этого, а не традиционных материалов для строительства, то все они отмечают легкость в работе с блоками. Особенно выделяются блоки, которые имеют пазогребневуюструктуру, при которой вся система работает по принципу теплового замка в зоне вертикального шва. Этот тепловой замок позволяет значительно сэкономить на клеевом растворе.

Стандартная цена на газоблок на сайте http://www.guthaus.com.ua в Киеве вполне доступна. Что касается особенностей строительства, то их существует множество, и большинство из них свидетельствуют в пользу выбора именно этого материала для строительства дома.

Первое преимущество, которое привлекает внимание тех, кто только планирует строительство дома, заключается в том, что при выборе газобетона оно обходится на 30% дешевле кирпичного. При этом нужно отметить, что стены из газобетона быстро нагреваются зимой, а летом сохраняют прохладу, и потому такой дом легко подходит для круглосуточного проживания. По сравнению с кирпичными домами экономия на обогрев очень заметна, при этом дому из блоков не нужно дополнительное утепление.

На современном строительство рынке представлена продукция всевозможных производителей, и среди них необходимо выбирать тех, репутация которых не вызывает сомнений. Тем более что сегодня можно приобрести полноценную строительную систему, в которую входят стеновые блоки, панели для перекрытий, перемычки, фурнитура и так далее. Выбор остается исключительно за покупателем.

Естественно, что для того чтобы готовый дом полностью соответствовал всем возложенным на него ожиданиям. Необходимо доверять строительство специалистам, так как работа с газобетоном имеет определённые правила. Например, важно соблюсти условия хранения газобетона, а при облицовке не забыть о технологических продухах.

Качественная продукция и правильный подход являются залогом успеха.

 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес