Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Ревизионные люки

В обустройстве интерьера каждой, отдельно взятой комнаты в доме или квартире следует учитывать не только эстетическое соответствие различных интерьерных деталей друг другу, но и безопасность в их установке, а также обеспечение всех соответствующих норм. Касаются такие нормы в подавляющем большинстве электроснабжения, теплоснабжения и многих других, связанных с ними нюансов.

Особенно усиленно следует продумывать такого рода различные детали в ванной комнате, ведь именно там повышенный уровень влаги, а, значит, и аналогично повышенный уровень опасности при ее попадании в источники электроэнергии или других современных технологий. Именно поэтому, если уж устанавливаются розетки в ванной комнате, то лучше всего выбирать их варианты закрытого типа. Ведь, как известно, береженого Бог бережет.

Отдельной мерой безопасности и отдельным интерьерным решением сегодня являются ревизионные люки. Их установка предусмотрена для того, чтобы иметь доступ к различному роду скрытых коммуникаций для их осмотра или ремонтных работ. При этом, такого нового типа люка позволяют не портить собой интерьер, а иногда даже стать его гармоничной частью, ведь сегодня они могут быть вполне невидимыми.

Ревизионные люки Киев можно приобрести через ресурс http: //www.стройдом.com.ua/page-revizionnyie_lyuki.html. Причем, именно благодаря данному ресурсу можно обустроить нужное помещение такого рода люком по Вашим индивидуальным размерам и с учетом пожеланий клиента. Ведь, ревизионные люки позволяют свою установку не только на стене, но и на полу, в перегородках и даже на потолке. Все зависит от особенностей комнаты и от видения ее обустройства владельцами.

Благодаря своей подходящей установке, ревизионные люки дают возможность доступа и обслуживания канализационных или водопроводных труб, подвесных бачков встроенного типа, электропроводки, систем теплоснабжения или вентиляции. Доступ к такому роду коммуникациям является просто обязательным. Кроме того, ревизионные люки, предоставляющие такую ​​возможность, должны быть качественно выполнены и установлены, в противном случае, не будут выполнять своих непосредственных функций, и могут повредить интерьер.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес