Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как открыть свой интернет-магазин сумок?

Сегодня большинство женщин считает, что аксессуары в повседневной жизни играют более важную роль, чем одежда. Собственно, дизайнеры уже неоднократно доказывали, что с помощью сумки, обуви и украшений можно удачно реабилитировать даже самый немодный наряд. Конечно же, особое место в гардеробе женщины занимают сумки. Их производят и покупают для самых разных целей: походов на работу, шоппинга, тренировок, прогулок и досуга. Этот незаменимый аксессуар подбирается по цвету, стилю, форме, текстуре и других параметрах. Более того, сейчас в покупке сумок заинтересованы не только женщины, но и многие мужчины, подростки и дети. Если Вы хорошо разбираетесь в данной сфере деятельности, тогда почему бы не заработать на этом. Создание собственного интернет-магазина аксессуаров может оказаться очень прибыльным бизнесом. Кстати, выгодный опт сумок предлагает компания Вирджиния Конти. 

Ваши действия

Схема организации интернет-магазина является одинаковой, независимо от предметов торговли. Для начала каждому начинающему предпринимателю стоит составить свой бизнес- план, в котором детально расписать свои расходы, выбрать поставщика или поставщиков и проанализировать предполагаемую прибыль. Следующий шаг — это регистрация в качестве частного предпринимателя и уплата ежемесячного налога. Пока Вы будете заниматься делами реальными, пусть разработчики сайта займутся виртуальными. Создание интернет-магазина, «заточенного» именно под сегмент сумок может занять несколько недель, кстати, его дизайн предусмотреть нужно заранее и предоставить программистам точное техническое задание. Для того, чтобы продукция на сайте привлекала внимание потенциального покупателя, она должна иметь качественное фото и хорошее описание.

Стоит обратить внимание и на техническую составляющую Вашего будущего бизнеса, то есть, обустроить рабочее место (стол, компьютер, стул), подключить надежный интернет и установить свой режим работы. Если Вы планируете масштабную торговлю с нанятым персоналом, предусмотрите аренду офиса, если нет — Вы можете работать дома, создав себе небольшую рабочую зону. Далее Вам следует ознакомиться с некоторыми маркетинговыми уловками, которые смогут повысить продажи с помощью интернета. Сюда стоит отнести контекстную и банерную рекламу, оптимизацию сайта и поисковое продвижение. Если Вы планируете продавать Вашу продукцию исключительно в своем городе, логистика не будет столь важна. Когда же речь идет о торговле по стране, стоит прибегнуть к услугам курьерских компаний.

Лучшие сумки в Украине!

Если Вы решили заняться предпринимательской деятельностью, то лучшего поставщика женских сумок, чем Virginiaconti не найти. На сайте компании Вы можете ознакомиться с ее ассортиментом и условиями сотрудничества. Вся продукция произведена в Италии, а это верный признак безупречного качества и стильного внешнего вида. Несмотря на изменчивую моду, итальянские аксессуары всегда в тренде!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес