Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Жалюзи: стильно, выгодно и эксклюзивно

Не так давно жалюзи применяли исключительно в качестве защиты от солнца, это были предметы интерьера, которые применялись преимущественно в офисе. Однако сейчас функциональность, количество моделей, расцветок, форм поражает своим ассортиментом и разнообразием. Продукция жалюзи-проем.kiev.ua отличается своей эксклюзивностью, долговечностью, отличными технико-эксплуатационными характеристиками. Применяя данную продукцию можно украсить жилое или офисное помещение, видоизменить интерьер, придать изюминку, задать стиль, многое другое. 


Почему жалюзи ежедневно завоевывают новую популярность

Оригинальный товар отличается свое многофункциональностью. Защита от нежелательного воздействия солнечных лучей - основная, первостепенная функция остается актуальной. Создать приятную атмосферу, мягко рассеивать свет, избавить хозяев от любопытных взглядов соседей - все это основные преимущества. Помимо этого можно успешно изменить интерьер, придать комнате некую индивидуальность, утонченность. Для офисных сотрудников солнечные блики на мониторах - это настоящая трагедия, но стоит приобрести жалюзи и проблема решиться сама собой. Также удобно смотреть фильмы, играть за компьютером, не обращая внимание на яркие солнечные лучи.

Применяя вертикальные изделия можно зрительно создать межкомнатную перегородку, разделить помещение. Это хороший, экономичный вариант, который позволит быстро, недорого выполнить долгожданную перепланировку, скрыться от нежелательных глаз, добавить комфорта, уюта для любой обстановки. Многие люди работают посменно, и, приходя утром домой, нуждаются в полноценном отдыхе. Когда в лицо светит солнце, уснуть довольно тяжело, поэтому, чтобы грамотно менять освещенность помещения, лучше купить недорогую, но качественную продукцию - жалюзи.

Более того, заказав рулонные шторы, можно навсегда забыть за старые, пыльные занавески, которые давно не выполняют отведенную им роль, а только являются дополнительным источником, местом сосредоточения пыли. Примечательно, что тканевые шторы просты в эксплуатации, а также не требуют специального ухода. Достаточно обычной стирки и изделие вновь радует своих владельцев свежестью и безупречным внешним видом. Современный сервис предлагает вызвать бесплатно замерщика на дом, хорошие выгодные условия покупки, гарантию качества. Опытные мастера ответят на все интересующие вопросы от качества, особенностей ткани или пластика до важных моментов, связанных с процессом установки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес