Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Контейнерные перевозки и страхование грузов от компании DHLУкраина

Сейчас, в рамках торгово-экономических отношений, стали очень актуальны морские перевозки грузов. Стоит заметить, что таким способом транспортировки груза пользуются не только компании, но и обычные люди. Естественно, для того, чтобы отправить груз таким образом необходимо собрать большое количество документов и заплатить определённую сумму денежных средств. Но стоит заметить, что отправителей в большей степени волнует вопрос сохранности их груза, ведь в рамках морского путешествия с ним может случиться многое, что не подвластно какому-либо прогнозу. Поэтому все клиенты компаний, предоставляющих услуги по перевозкам такого типа, страхуют свой груз.


Качественным примером правильного отношения к своей работе является компания DHL Украина, работающая в данной области уже достаточно давно. Компания DHL Украина занимается страхованием грузов исходя различных страховых ситуаций. Вы всегда сможете здесь подобрать нужный тариф для себя и не беспокоиться за сохранность своего груза, т. к. он будет полностью застрахован. Стоит заметить, что страховать свой груз необходимо в любом случае, даже ели перевозка не является морской. Ведь в воздухе, на дороге или даже при ручной транспортировке (грузы бывают разными) с вашим товаром может случиться всё что угодно.

Обычно услуги страхования грузов предоставляются на определённую сумму. Эта сумма является верхним пределом выплат для внештатной ситуации. Стоит заметить, что компания DHL Украина в любом случае выплачивает полную сумму компенсации при возникновении каких-либо внештатных ситуаций.

При заказе такой услуги составляет правовой договор, в котором прописываются все условия, при которых страховщиком будут возмещены средства за порчу товара. Ведь иногда попадаются заказчики, которые хотят нажиться на страховой компании, специально портя свой груз. Поэтому договор призван урегулировать данный вопрос, а также дать сторонам, заключившим его, права и обязанности.

Одной из услуг, предоставляемых компанией DHL являются контейнерные перевозки, которые также страхуются в обязательном порядке. Вы сами в праве выбрать тот вид транспорта, который будет доставлять ваш контейнер к месту прибытия груза. В любом случае, этот вид перевозок актуален только для больших объёмов отправлений и совершенно убыточен для розничных заказов.

В итоге, если вам необходимо доставить габаритный груз, которые весит очень много, вам лучше воспользоваться услугами компании DHL Украина, которые будут стоить не так дорого, как у конкурентов. Оформляйте договор и ждите ваш груз в конечном пункте.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес