Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Мебельная фурнитура: метабокс для кухни

Метабокс, он же металлобокс – это не что иное, как разновидность кухонных ящиков, которые комплектуются выдвижными роликовыми системами. По сути последние являются их неотъемлемым составным элементом, а если быть точным -  боковыми стенками. Опорные элементы описанной конструкции прикрепляются к стенкам самого мебельного гарнитура.

Отдельно стоит вспомнить о выдвижных механизмах, без которых метабокс как таковой теряет свой смысл. Сперва-наперво отметим о их первом преимуществе – конструкция лишена элементов, которые могут поломаться. Объяснить этот феномен довольно просто – все составляющие выполнены из прочных материалов, в частности – из прочной стали, внешне покрытой специальной защитной антикоррозийной эмалью. Таким образом роликовые направляющие метабокса рассчитаны не менее чем на 20 лет ежедневной беспрерывной эксплуатации. Оптимальная полезная нагрузка на метабокс, оснащенный подобной системой, колеблется от 10 до 30 килограмм.

Роликовые направляющие – отличный вариант не только для выдвижных кухонных ящиков, но и для шкафов-купе, полок под клавиатуру для компьютерных столов, офисных рабочих мест и даже витрин магазинов. Достаточно простая конструктивно система позволяет решить множество разноплановых задач, не так ли? И еще из плюсов системы – относительно невысокая стоимость, благодаря чему выдерживается оптимальное соотношение цены и качества.

Метабокс для кухонной мебели требует именно прочные роликовые направляющие. Ведь кухонный гарнитур предназначен для хранения порой массивной и габаритной утвари, к которой нужен простой и быстрый доступ. Именно для этих целей был разработан целый ряд дополнительных функциональных механизмов, один из которых – система Blumotion от австрийского производителя качественной мебельной фурнитуры Blum. Это специальные доводчики, амортизаторы и стопоры, в целом которые обеспечивают плавность хода выдвижного модуля. А если учесть порой солидный общий вес предметов, хранящихся в ящиках (15-20 килограмм) – механизм гарантирует открывание и закрывание практически без прикладывания физических усилий. Стоит лишь легко нажать на фасад – и метабокс плавно выезжает к вам навстречу, предлагая полный доступ к своему содержимому. 

Смело можно утверждать, что метабокс – это конструкция, способная придать мебели неслыханную функциональность и практичность. Доступная цена, долговечность и устойчивость к нагрузкам – решающие факторы в пользу покупки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес