Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Возможен ли брак без измен?

Соединяя себя узами брака, все надеются на хорошую семью, где царит спокойствие и гармония. Все семейные пары уверены, что именно их брак способен выдержать все препятствия, с которыми не справляются остальные. Каждый хочет, чтобы в его семье все было гладко, без ругани и недомолвок. Но статистика гласит о том, что все чаще браки рушатся еще в самом начале совместной жизни.

Молодожены, сталкиваясь с бытом и рутиной, напрочь забывают о чувствах, нежности и страсти. Именно поэтому причиной развода может стать любая проблема, возникнувшая на пути молодой семьи. Но чаще всего браки распадаются из-за измен, что очень печально, ведь этого можно избежать. Чтобы никто из пары не начал ходить «налево», нужно обоим приложить усилия.

 

В чем причина измен?

Сексуальная жизнь в семейной паре должна быть на одном из первых мест. В большинстве случаев, для мужчин это важнейшая составляющая для счастливого брака. Но когда приходит время жить вместе, все ощущения от секса перестают быть настолько яркими как были до брака. Зачастую это связано с тем, что женщины после свадьбы расслабляются и не уделяют больше должного внимания своей внешности. Мужчины тоже становятся не такими как раньше: появляется неаккуратность, грубые выражения, легкое безразличие и т.д.

Этого всего можно было бы избежать, если бы все люди в начале отношений не пытались скрыть свои недостатки, прикрываясь достоинствами. Ведь все в отношениях пытаются показать себя с лучшей стороны, а после свадьбы уже нет надобности скрывать свои мелкие пороки. В связи с этим в семье начинаются разногласия и придирки, которые выливаются в скандалы.

Нежелание понять и поддержать друг друга может стать первой причиной поиска поддержки на стороне. Вторая причина – это внешний вид супруги, который не устраивает мужа. Многие женщины перестают наносить макияж, следить за волосами и красиво одеваться, считая, что для мужа она и так хороша. Но для мужчины важно видеть любимую красивой, чтобы у него всегда было желание любить ее и уделять ей внимание.

Однако измена со стороны женщины – тоже нередкое явление, особенно когда супруг не уделяет ей достаточно внимания. Ей очень важно чувствовать себя нужной, желанной и любимой. Поэтому, когда мужчина не говорит нежных слов, не делает комплиментов и не дарит подарков, женщина с легкостью может завести любовника. Это не значит, что она уйдет от мужа, ей просто льстит отношение нового поклонника и его ухаживания.

 

Как избежать измен?

Специалисты говорят, что даже если Вы изменили, не стоит рассказывать об этом второй половинке. Такая новость может привести если не к разводу, то к глубокой депрессии, это точно. Больше всего в такой ситуации страдают мужчины, у них развивается комплекс неполноценности, падает самооценка. Очень часто в последствие у них случаются промахи в сексе, появляются проблемы с эрекцией. У женщин тоже могут случаться нервные срывы и тому подобное. Поэтому стоит много раз подумать, прежде чем изменить, ведь всего одна измена несет в себе множество негативных последствий.

Чтобы избежать этого всего, необходимо научиться понимать друг друга и стараться вести себя как раньше (до брака). Всем семейным парам нужно привносить в свои отношения новизну и разнообразие, особенно в постели. В этом вопросе лучшим помощником станут средства для повышения потенции у мужчин, о которых можно узнать подробней на http://viagra-shop.in.ua. С таким помощником Ваша сексуальная жизнь станет гораздо лучше, а соответственно и брак будет крепче и без всяких измен.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес