Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выгодно ли инвестировать в ювелирные украшения

Покупать золото было всегда выгодно, однако перед тем как выбрать золотое украшение нужно знать, какая покупка будет более выгодной. Ведь на ювелирном рынке представлено огромное количество украшений: кольца, серьги, браслеты, цепи и даже золотые слитки. Что же выбрать? Для инвестирования украинские ювелиры советуют купить кольца с драгоценными вставками, можно выбирать кольца с бриллиантами, изумрудами, рубинами и сапфирами. Кольца остаются одними из самых популярных украшений, которые покупают, для того чтобы сохранить свои сбережения.

 

По статистике, коло 60% людей предпочитают инвестировать свои сбережения в ювелирные украшения и только 7% стараются приобрести небольшие слитки золота или монеты. Здесь все обстоит очень просто, украшения изготовлены из золота 585 пробы, а слитки с пробой 999,9. Поэтому стоимость их существенно отличается, ведь не каждый найдет огромные деньги на маленький слиток золота. Обычно такие покупки делают состоятельные люди, которые не доверяют банкам и стараются вкладывать свои накопления в недвижимость или драгоценные металлы.

 

Почему золото?

 

Независимо от времени года или ситуации в стране, золото всегда было в цене. Поэтому приобретение ювелирных изделий имеет неоспоримые преимущества перед другими видами инвестиций. Например, покупка украшений не требует больших денежных вложений. По прошествии времени цена на золото будет только расти, а если кольцо или сережки выполнены с оригинальным художественным оформлением, например брендовые вещи, то цена за такую работу тоже будет повышаться.

 

Еще одно из преимуществ вложения средств в ювелирные украшения, это минимальный износ изделий, они хранятся веками и приобретают историческую ценность. Особенно выгодно иметь золотые украшения во время инфляции, так как это поможет сохранить вложенные деньги. Те люди, кто вкладывают деньги в украшения из драгоценных металлов, ориентируются на долгосрочную перспективу. Ведь в будущем можно в разы увеличить свою прибыль. Приобрести данную продукцию можно в каждом ювелирном магазине, однако всегда ценятся и будут цениться только брендовые эксклюзивные вещи.

 

Ассортимент Zlato.ua

Выбор этого магазина довольно большой, сюда входят, как более дешевые модели украшений из золота, так и уникальные авторские работы, выполненные по индивидуальным чертежам. Особого внимания заслуживают золотые кольца, это интересные обручальные кольца или повседневные модели. Например, кольцо из золота с цирконием Mary имеет красивый ажурный узор в современном стиле. Оно подойдет молодым девушкам и женщинам постарше. Не менее интересной и оригинальной моделью является кольцо из каучука и золотой вставкой. Это стильный бюджетный вариант украшения, доступный каждому.

 

Если же хочется не выделяться своими украшениями и выбрать более повседневный вариант, то стоит обратить внимание на кольцо из красного золота «Невеста», отделанное мелкими включениями циркония. Это тоже бюджетный вариант украшения, который доступен студентам, людям со средним достатком и тем, кто любит легкость, утонченность, изысканный стиль. Из более дорогих вариантов можно выбрать кольца с бриллиантами. Размер камней, их огранка, вес металла, художественное оформление и способ изготовления могут быть самыми разными, учитывая бренд товара.

 

На сайте представлены сотни всевозможным моделей на любой вкус и кошелек. Это может быть белое или красное золото, с одни крупным бриллиантом или многими мелкими, тонкое или широкое, правильной и неправильной формы. Чего только стоит кольцо с бриллиантами «Волшебство», которое создала ювелир Татьяна Калюжная. Мастер в своей работе использовала 80 мелких бриллиантов, которые расположились на тонких золотых завитках в виде цветка. Причем каждая авторская работа, представленная на сайте, не имеет аналогов, в чем и заключается их ценность.

 

Почему выбирают магазин Zlato.ua?

 

Zlato.ua - это не просто магазин, а огромный гипермаркет украшений для людей любого пола и возраста. Однако это не стандартный вариант торговой точки, а место, где собраны только самые лучшие образцы украшений по доступным ценам. Здесь можно приобрести настоящие произведения искусства от известных или начинающих дизайнеров. Подбором и размещением продукции в каталогах компании занимаются самые опытные товароведы, поэтому на продажу выставляются только наиболее интересные работы.

 

На сайте Zlato.ua и в нашем бутике ТРЦ «Космополит» в Киеве представлена ювелирная продукция от зарубежных и украинских компаний, которые известны по всей стране. Главная цель торговой сети это радость в глазах покупателей, которые по невысокой цене приобретают действительно красивые вещи. Для получения хорошего результата мы стараемся постоянно расширять свой ассортимент продукции, повышаем уровень сервиса, обеспечиваем высокое обслуживание каждого клиента. Меню сайта компании выполнено таким образом, чтобы каждый нашел все необходимое, будь-то колечко любимой женщине или крестик своего крестнику.

 

Всего в нашей компании предлагают ювелирную продукцию более 40 производителей. Общее количество наименований из нашего ассортимента больше 16 тысяч украшений, где присутствуют авторские работы, дизайнерские изделия, эксклюзивные украшения и недорогие модели по бюджетным ценам. Мы всегда стремимся к лучшему, стараемся идти в ногу со временем и постоянно пополняем свой ассортимент.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес