Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Покупка кроссовок - ответственное дело

Хотя кроссовки принято считать спортивной обувью, уже давно они используются в качестве повседневной. В результате часто доводится их менять. Чтобы определить необходимость замены изношенной обуви на новую, стоит проделать определенные действия. Кроссовки можно поставить на ровную и жесткую поверхность, в качестве которой может выступить стол либо табуретка, после чего взглянуть на них издали. При обнаружении перекосов по причине стертости подошвы или же ее стоптанности, такая обувь требует замены.


Определить изношенность кроссовок можно через сжатие пальцами межподошвы. Если эта часть обуви не поддается действию извне, то она утратила эластичность и гибкость, а также не выполняет функцию амортизации пяток. Следовательно, такие кроссовки носить нельзя.


Подбирать новую пару рекомендуется в том случае, если имеется дискомфорт при хождении в старых кроссовках. В частности, данная обувь со временем может стать шире и нога в них начинает болтаться.


Сегодня практически любой спортивный магазин способен предложить широкий ассортимент кроссовок от разных производителей. Такая обувь отличается функциональностью, цветом и стоимостью. Данное разнообразие кроссовок всемирно известного бренда Коламбия приводит покупателя в состояние растерянности. Ведь в случае бездумной покупки первой попавшейся обуви существует риск сильно разочароваться после первого же ее использования.


Стоит отметить, что кроссовки не являются прогулочной обувью, выбирать которую стоит по принципу «нравится/не нравится». В любом случае кроссовки Тимберленд обязаны жёстко фиксировать голеностоп и способны выдерживать значительную нагрузку. К тому же, ноге в данной обуви должно быть достаточно комфортно. Это обязывает ответственно относиться к процессу подбора кроссовок.


Так при покупке данной обуви надлежит учитывать поверхность, по которой придется бегать, либо выбранный вид спорта. Перед этим стоит обязательно изучить свою стопу, для чего понадобится сделать ее тестовый отпечаток в мокром виде.


В процессе покупки спортивной экипировки важно помнить, что обувь - это самая значительная часть затрат. По этой причине для приобретения качественной пары скупиться не стоит. Обязательно следует проверить размер обуви. Идеальный вариант, когда расстояние от большого пальца и до края кроссовка составляет 1-1,2 см. Важно носить специальные беговые носки, которые предотвратят натирание ступней.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на вчора, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес