Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Поиск инвестора для строительства торгового центра в Киеве

Во всех городах в целом и в Киеве как в столице Украины, в частности, строительство или реконструкция - это процесс, имеющий постоянный характер. Ведь, постоянно появляются новые проекты как государственной, так и частной собственности. Именно таким образом, города приобретают новых черт, красок и мест, где люди имеют возможность работать, проводить свободное время, осуществлять мечты, отдыхать и т.д.

Торгово-развлекательные центры в перечне таких новостроек занимают отдельное место. Поскольку, именно такие центры пользуются немалой популярностью. По сути, это огромные магазины, где присутствуют различные по своему наполнению отделы. Таким образом, в современных людей, привыкших ценить свое время и использовать его максимально эффективно, есть возможность покупать все необходимые вещи в одном месте, а где ездить из одного конца города в другой. Тем более, когда это касается Киева, где, чтобы добраться из одного места в другое, нужно потратить немало времени. Более того, такие центры, как правило, кроме магазинов, содержат еще и различные развлекательные заведения, по типу кафе, ресторанов, боулинга, детских комнат и т.д.

Именно поэтому, очень часто торгово-развлекательные центры становятся одним из видов отдыха выходного дня для киевлян. Ведь, в них с пользой и удовольствием можно провести чуть не целый день. Причем, такой вид модного отдыха подойдет как для молодых людей, так и для семейных пар с детьми. Всем найдутся развлечения и занятия по вкусу.

Ищу инвестора для строительства именно такого торгового центра в Киеве, где смогут проводить свое свободное время немалое количество людей. Более того, для не меньшего количества людей также появятся новые рабочие места, ведь планируется размещение в торговом центре 67 торговых мест. А рабочие места всегда в спросе, тем более в Киеве, который по праву можно назвать городом, куда приезжает большое количество людей в поиске работы. Размещаться данный торговый центр будет в выгодном для этого месте - транспортная развязка проспект Леся Курбаса (50-летие Октября) и ул. Гната Юры. Именно поэтому, сомневаться в большом количестве его будущих посетителей, не следует. Давайте осуществим хороший замысел в жизнь вместе!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5737
 0,1747
0,44
EUR
1
42,1618
 0,1940
0,46

Курс обміну валют на вчора, 10:40
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1389  0,12 0,32 39,6781  0,12 0,31
EUR 41,9130  0,08 0,19 42,7530  0,06 0,14

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5800  0,52 1,34 39,6000  0,52 1,33
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес