Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать меховое изделие и правильно за ним ухаживать

Покупка мехового изделия требует ответственного и грамотного подхода. Знание некоторых тонкостей поможет стать настоящим экспертом в выборе изделий из меха. Перед покупкой стоит определиться с такими нюансами, как:

- тип одежды. Это может быть пальто или жакет, дубленка или шуба;
- цель покупки. Некоторые предпочитают выбирать меховое изделие для смены имиджа или привлечения внимания окружающих, другие - делают акцент на тепловых характеристиках меха и практичности;
- стоимость.
Цена меха определяют по тому, насколько густым волосяным покровом он обладает, а также таким параметрам, как высота ворса, мягкость и качество блеска. В зависимости от веса, мех делят на тяжелый, средний и очень легкий. На вес изделия также может влиять выделка шкурки.
Сегодня много производителей предлагают массу оригинальных и изысканных моделей изделий из меха. Roksan.ua - это сайт популярной торговой марки, представляющей большой ассортимент кожаных и меховых изделий как для женщин, так и мужчин. Салон магазина является настоящей галереей, в которой воплощены роскошь и красота, модные тенденции и современный стиль. Здесь представлен большой выбор моделей норковых шуб и изделий из натурального меха, дубленок, меховых жилетов, которые удовлетворят покупателя с любыми вкусовыми предпочтениями. Интересную и более подробную информацию о бренде можно узнать в статье: http://roksan.ua/.
Советы по уходу за одеждой из меха 
Чтобы выбранное изделие прослужило как можно дольше, специалисты советуют не просушивать мех возле батареи или паровой трубы. В шкафу такому предмету одежды следует выделить отдельное место, чтобы мех не контактировал с другой одеждой. Для хранения подобных изделий необходима вешалка с широкими плечами. Сворачивать изделие из меха не рекомендуется. Наилучшее положение такой одежды во время хранения - развернуто-подвешенное состояние. Для перевозки меха не стоит его укладывать сразу в дорожную сумку. Перед этим лучше разместить ее в льняном мешке. Лучшее место для размещения таких изделий - прохладное, темное и сухое помещение. Девушки, активно пользующиеся духами и лаком для волос, должны быть осторожны в использовании их вблизи меховой одежды. От влияния подобных химикатов шуба или другое изделие может потерять первоначальную привлекательность. Также стоит с особой осторожностью сушить промокшую шубку. В этом случае нельзя использовать фен или тепло батареи. Такое изделие следует разместить на вешалке в хорошо проветриваемом помещении. Пропитанную насквозь влагой шубу лучше отвезти в химчистку.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес