Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Декларация соответствия техрегламентам

В свете того, насколько быстро развивается сегодня бизнес, стоит ориентироваться в тех аспектах и ​​вопросах, что влияют непосредственным образом на это развитие. Ведь, начиная заниматься предпринимательской деятельностью, не все обладают полным объемом информации по поводу того, о чем следует позаботиться чуть ли не в первую очередь. И это даже не аренда помещения для офиса, и не реклама. Это соответствующие документы, имеющие непосредственное отношение к деятельности фирмы, компании или организации.

Одним из таких важных для ознакомления и внедрения в действие современным нормативно-правовым актом является декларация соответствия техрегламенту. Эта декларация представляет собой документ, что может подтвердить соответствие продукции или методов ее производства всем техническим нормам в соответствии с той сферой, к которой она относится. Именно этот документ позволяет вести деятельность своего бизнеса максимально качественно и в соответствии со всеми действующими нормами законодательства.

 Такая система является своеобразным новшеством в сфере оценки соответствия продукции. Сейчас существует пятьдесят различных по своей направленности технических регламентов, которым должна соответствовать продукция. Подробнее ознакомиться с перечнем этих регламентов и получить всю другую исчерпывающую информацию об этих документах Вы можете на сайте компании "Фактум" http://factum.expert/.

"Фактум" - это центр сертификации продукции, занимающий почетное место на рынке Украины. Среди услуг, которые можно получить, обратившись в этот центр, есть ряд тех, что являются крайне необходимыми для представительства различных направлений бизнеса Украины. В частности, в центре можно осуществить независимую экспертизу товаров, продукции или управленческих систем. На основе этой экспертизы можно не только сделать вывод о соответствии этой продукции или системы общепринятым нормам, но и оценить качественный уровень собственного бизнеса. Компания постоянно идет в ногу со временем и внедряет в свою систему оценки признанные мировым сообществом методы и критерии.

Сотрудничество с этим центром - необходимый шаг на пути к успешности фирмы и безопасности продукции, которую представляет современный украинский рынок. Как известно, для того, чтобы сделать вклад в глобальные изменения, следует сначала сделать небольшой шаг по отношению к себе. И тогда такие изменения будут действительно эффективными. Сертифицированная качественная продукция и сервисы - важное условие для развития нашей государственности.

 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес