Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Парфюмерия от лучших производителей мира

Практически каждая женщина любит парфюмерию, поэтому флакон духов своей маме, любимой девушке, сестре, коллеге по работе или просто знакомой, это отличной подарок на любое событие. Однако самое главное не ошибиться с запахом и приобрести действительно оригинальный аромат, а не подделку. 


Безусловно, хорошие духи не могут стоить дешево, однако если посетить магазин MyOriginal https://myoriginal.com.ua, то покупка может стоить довольно не дорого. В этом интернет магазине представлена парфюмерия от многих известных мировых компаний, которые не нуждаются в рекламе. На полках онлайн магазина присутствуют как женские, так и мужские ароматы, которые отличаются хорошей стойкостью, оригинальным исполнением и доступной стоимостью. Чтобы покупатели не терялись в огромном ассортименте товара, вся продукция разбита по брендам и по категориям. Здесь есть абсолютно все, что помогает быть красивой и неповторимой, это декоративная косметика, средства для ухода за волосами, подарочные наборы и большой ассортимент парфюмерии. Также у покупателей есть возможность приобрести товар по акционной цене. 

Онлайн бутик MyOriginal- это самое известное место в интернет пространстве, где собираются ценители оригинальной брендовой косметики и парфюмерии в Украине. Он сотрудничает с поставщиками, поэтому напрямую доставляет товар из США и Европы. На каждую единицу товара предоставляется гарантия качества от известных мировых брендов. При транспортировке продукции компания соблюдает все нормы и условия хранения парфюмерии и косметики. Каждый, кто заказывает здесь товар, получает его в срок и в полной сохранности, независимо от того, из какой страны он доставлен. А если есть какие-либо сомнения по поводу подбора товара, то консультанты интернет магазина помогут каждому при выборе. Каждый бренд, представленный на сайте не выпускает косметику с продуктами нефтепереработки, токсическими веществами и прочими вредными элементами. Поэтому такие компании здесь исключены, независимо от их популярности. Также в магазине нет поддельной косметики, так как она не имеет сертификатов качества и способна нанести вред здоровью.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес