Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Купель DunDalk с подогревом из красного канадского кедра

Достаточно популярными в наше время становятся водные процедуры в саунах и банях. Люди посещают бани не только чтобы расслабиться и привести свои мысли в порядок. Водные процедуры являются прекрасным средством для укрепления здоровья. Более того, время, проведенное в сауне, оказывает великолепное действие на внешний вид, помогает справиться с лишними килограммами.

Люди устанавливают сауны на дачах и в загородных домах, а также в своих городских квартирах. Производители готовы предложить покупателям кабины на любой вкус, любого цвета и формы, любого размера и по совершенно различным ценам. Более того, покупатели смогут выбрать оборудование и аксессуары для бани и сауны самостоятельно.
Отличным решением станет купель, выполненная из красного канадского дерева. Продается она в магазине Бани.РФ Магазин.бани.рф/каталог/Купель-DunDalk-с-подогревом-из-красного-канадского-кедра. Такая купель может быть с подогревом воды. В таком случае она станет потрясающим приобретением и сможет принести немало удовольствие своим хозяевам. С покупкой такой замечательной купели принимать оздоровительные водные процедуры станет гораздо легче. Более того, благотворны для нервной системы также и звуки потрескивающего огня, которые доносятся из дровяной печи. Потрясающий целебный аромат, которым обладает красный кедр, поможет расслабиться и создаст особую атмосферу в купели. Высокое содержание эфирных масел в структуре древесины красного кедра позволяет насладиться этим тонким оздоровительным ароматом.
Такую купель можно устанавливать в различных местах. Она будет прекрасно смотреться на террасе или на берегу пруда, а также на балконе городской квартиры. Стоит отметить, что ее можно использовать в любое время года и при любых климатических условиях. Все дело в том, что она будет подогреваться. Купели оборудованы специальной сеткой, а также небольшим дымоходом. Такие дополнительные аксессуары помогут избежать ожогов. Огонь в такой купели разжигается достаточно быстро. Это происходит благодаря большой топочной камере.
Уникальные свойства такого материала как красный канадский кедр делают его популярным при проведении строительных и отделочных работ. Одним из основных свойств древесины канадского кедра является хорошая теплоизоляция. Более того, такой материал может гарантировать защиту от бактерий и грибков, плесени и процессов гниения. Происходит это благодаря высокому содержанию эфирных масел, которые, к тому же, придают материалам неповторимый аромат.
Материалы из красного кедра отличаются особой прочностью. Они также устойчивы к механическим повреждениям и различного рода деформациям. Такую древесину очень просто обработать, она отлично удерживает такие скрепляющие материалы, как гвозди и шурупы. Стоит также отметить цветовую гамму данной древесины, которая привнесет уникальность в любое помещение.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес